Выбор автомобиля или мотоцикла

Хёндай Santa Fe в новом кузове, ваши отзывы об этой машине?

Отзывы нужны от тех, кто ездил на этой машине, а не от тех ( преимущественно девочек) , кто просто знает наперечёт марки машин и пытается вставить свои 3 копейки, понятия не имея, о чём речь!
Ухта Ухта
уважаемая Ольга. мы продаем эти автомобили в обновленном кузове уже 2 года. и прежде чем ставить вопрос "ваши отзывы" укажите КОКРЕТНО, что Вас интересует.
а сейчас я отвечу в общем, как и был поставлен вопрос:
Выразительное, атлетическое и элегантное направления дизайна нового Santa Fe являются показателями свободы и экспрессивности автомобиля.
Представленная на авто-шоу в Детройте в 1999 году, модель Santa Fe принесла миру, который был готов и ждал этого с нетерпением, новый вид езды. Модель Santa Fe, которую начали выпускать в 2000 году, обратила внимание рынка на
ТМ Hyundai. С его уникальным, сильным и независимым дизайном, автомобиль привлек покупателей к новому классу массивных автомобилей, характеризуясь комфортом и устойчивостью на неровной поверхности. Автомобиль Santa Fe действительно завоевал сердца и умы нового класса покупателей.
Автомобиль Santa Fe полностью соответствует рынку внедорожников D-сегмента. Результатом всестороннего анализа всех потребностей клиента стало появление автомобиля, соответствующего пожеланиям потенциального покупателя.
Повышенный уровень комфорта, улучшенные ездовые характеристики, а также новый яркий стиль - все это является тремя основными совершенствованиями модели Santa Fe. Кроме того, автомобиль стал более просторным, изысканным и более удобным для эксплуатации.
Производя Santa Fe как в Корее, так и в США, Hyundai Motor Company уверена, что будет занимать уникальную позицию на рынке, выдержит конкуренцию и будет иметь огромное преимущество.
Nikita Nesta
Лучший ответ
Ухта Ухта новый кузов данного автомобиля вышел только год назад!!! А когда люди приходят к вам купить машину и спрашивают про неё, вы тоже рассказываете про выставки и общими фразами, вычитанными из брошюр данного авто?
Игор Юзифович В конце прошлого года я купил это машину из салона в Астане. Прежде чем купить изучил рынок, посетил несколько сервис центров и салонов по ремонту этой машины. Пролазил в интернете, сравнил несколько авто из этого класса, в том числе Киа Соренто, Шевролет Каптива, Ниссан Кашкай, Фольксваген Туарек, Тойтоа зайландер. Остановился на Хюндай Санта Фе.
Было три вида комплектации: базовая, оптимальная и люксовая. Остановился на оптимальной отказавшись от кожного салона, люка, несколько подушек, а в остальном мало отличается. Цвет белый. Заморачиваться на каких-то деталях думаю не стоит. После покупки они никакой роли не играют. Абсолютно. Для меня, самое главное вместимость багажника, два дополнительных места (или 3). Прошел 1 ТО пока доволен.
Игор Юзифович Дополняю. Кузов новый. Я выбрал бензиновый, для климата Астаны она боле подходящая. В сильные морозы, которые доходили местами до 47, я ее заводил без проблем.
Двигатель объемом 2,4, 4-х целиндровый. Прежний V-2,7 был ориентирован на Евро-4 и часто ломался и из-за этого корейцы отказались от нее.
симпатишный
Евгений -
Я не ездил, но посидел внутри и мне понравилось (цена - качество) , корейцы стали нормальными.