Выбор автомобиля или мотоцикла

Hyundai santa fe - это хорошая машина?

Лёха
Вообще сантаф, реальная бричка. Вместительная, салон большой, дизайн не стрёмный по сравнению с предыдущим. А так выберать тебе. Удачи.
...yonekeyjelay Balajyk...
Лучший ответ
У меня новая санта есть, ей годик только, я пока довольна. Единственный минус - туго руль вращается и жрет многовато для того, сколько я на ней езжу. Езжу только в городе и всё равно 2 раза в неделю заправляюсь. Руль - возможно это в сравнении со вторым автомобилем (S550). Но других нареканий у меня нет, зимой загород ездили без проблем по всем сугробам и по пляжу около залива. Я от неё ожидала намного меньшего, когда купили.
Так вроде бы машина действительно хорошая, мне нравится и с виду, и внутри. Но у одного знакомого была, он наездил 60 тыс и загремела ходовка и он её сразу продал.
Андрей Ганчев
наблюдение коллеги (обладателя Санта Фе) - форма капота вызывает в дождливую погоду сбор в капотные желоба и сток всей грязи с капота на лобовое стекло, а остутствие на боковых стойках лобового стекла улавливающих козырьков вызывает размазывание грязи, проехавшейся по лобовому на боковые стекла перекрывая обзор в зеркала
Какая из?
Их 2-е.. .
Та, что собирает ТАГАЗ ( предыдущая модель) ;
И та, что корейская.
очень комфортный автомобиль. а в полной комплектации ваще бомба! мне нравиться тем, что у нее двухзонный климат-контроль. да и по сервису нареканий нет.
Ramil Salihov