Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите, пожалуйста, о авто Hyundai Santa FE 2.4 i 16v 4WD
Нигде не могу найти данные данной машины. И можно ли доверять диллерам которые высылают машины из США (ваше мнение) Заранее большое спасибо за информацию.
Господь с вами, зачем вам пластиковый стаканчик по цене хрустального бокала, от этого он одноразовым быть не перестает.
А дилерам вообще лучше не доверять, у них работа содрать с вас максимально большое количество бабла.
Поймите кореец он не на долго, 3 -5 лет и 100 тыков пробега и привет. Для нормальных машин в таком возрасте жизнь тока тока за полови перевалила, а у некоторых и до четверти не дошла, а кореец уже все сдох. Дешевизна корейцев идет не только из дешевищны раб сили, стоимость этой раб силы в современном авто минимальна. Основная экономия за счет материалов и высокой блин слово забыл концентрации что ли, короче когда вместо 3 деталей делают одну неразборную. Так дешевле.
Это как если на пальцах объяснить, как зажигалка крикет и зиппо, и то и другое хорошие зажигалки, стоят разных денег. Но если сломается зиппо (нормальная машина) ее чинят и она дальше служит верой и правдой, а вы много знаете людей которые чинят крикеты? Вот и я ни одного. Только тут не зажигалка, а автомобиль, вещь несколько подороже.
специально почитал отзывы, например ТУТ...не особо хвалят, правда дизель, по сравнению с уаз - конечно комфорность и внешний вид лучше.. .
расходом недовольны все и мелкими дефектами салона... ценою - вроде доволны все,
по америке - это серые диллеры точно, как у них с гарантией ??