Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором. Какой авто лучше приобрести женщине Ford Ecsplorer,Toyota LP, Nissan Murano,Hyundai Santa Fe?Спасибо!

Практичный человек, в т. ч. и женщина - должны выбирать автомобиль по своим целям и задачам, (которые будут решать на этом авто) . Зависит от региона, погодных условий, наличия хороших (плохих) дорог, горных или равнинных районов, дальних или ближних поездок, больше по городу или межгород. Отсюда уже нужно рассматривать класс машины, мощность двигателя, динамику, управляемость, комфортность, объем багажника, варианты КП, варианты привода, экономичность, ликвидность, наличие запчастей в регионе, простота ремонта и обслуживания.
Учитывая вышеописанное определитесь сами для себя. Прощупайте в автосалонах каждую марку и модель, нужно в ней посидеть, и не только на водительском месте. Оценить удобство октрывания багажного отсека, удобство работы с трансформацией салона - все это немаловажно. Знаю людей, например, которые жалуются на то, что "давит потолок", и это в просторных машинах. Может Вам тоже высота потолка будет немаловажна. Еще раз подчеркиваю - чтобы определиться - Вы должны лично "прощупать" каждую машину.
Виктор Федосимов
Лучший ответ
Explorer новый вещщь!!!
Валерий Кулик
Null 0
ford kuga 2014
Антон !
Мерседес ML или GL
Из тех, что написаны: ездил на Мурене и Санта Фе - и та, и другая ничё так.. . Мурена лопает бензин здорово. Хюндай - сомнителен в качестве.

Форд - это Форд. Ни рыба, ни мясо.
Lexus RX
Shavkat Xayitov
Ну тут смотря какая женщина) Я только не пойму зачем ей большой автомобиль, у женщин и так плохо с пространством с наружи автомобиля и может паркануться не очень элегантно! Я могу предложить Ауди Р8 или Шевроле Тахо. Но а так Форд не плох в своем роде!
А=
А_Л_М_@_С =)