Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль Daewoo Nexia ваши отзывы и советы

Я вот собираюсь покупать daewoo nexia. у кого есть опыт, кто что знает ? ,скажите пожалуйста что нибудь об этом авто. стоит ли брать эту машину? на что обращать внимание при покупке (где сборка была, какая комплектация и все такое)? ваши отзывы...и все такое. спасибо))
N. E.
у меня 2 друга преобрели такую, оба довольны, езди раньше оба на ВАЗе.... Машинка не дорогая, за такие деньги самое то.. . Только вот в 250 не уложиться, нужно много всяких допов на новую, сигналка там сигнализация и т. д. И обязательно антикоразийную (какое слово ужасное) обработку нужно сделать, кузов ржавеет, но это мелочи.... Кстате легко потом продать можно будет....
Александр Сафронов
Лучший ответ
Неплохая РАБОЧАЯ Лошадь, ну одно дизайн страшной.
Umid Azamov
Я с 2008 года катаюсь после двенашки купил Нексию 16кл. в люксовой комплектации. Пробег на сегодняшний день 145тысяч. Офигенная машина.
Потом это дерьмо хрен продашь
Сергей Шибалов
Лучше Логан (Сандеро) , а так смотри 57 отзывов: http://reviews.drom.ru/daewoo/nexia/
если уж покупать то только логан, нэксия это полный отцтой
Samat Tutebekoff
Опель, он и в Африке Опель хоть и не в Германии собранный. Нормальный автомобиль, своих денег стоит. Запчасти в наличии и цены не кусаются, при нормальном отношении вполне надежен.
надёжное авто дляповседевной езды
Да ну без мазы! производство Киевская пластмасса
нормальный автомобиль у моего отца уже 3 года прошёл 103000 км и не каких проблем не гремит не шумит, а по поводу комлекта. их не так много это движок 1,5 80 л. с. 109 л. с. 1.6 соответственно самая не дорогая стоит 242000 р
Вот тебе нексия клуб
http://www.nexia-club.ru/forum/index.php?topic=150635.new#new
там всё можешь посмотреть
По моему выбор осмысленный.
я работал на нексии, отличная машина...
нормальная но кузов слабый