Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ11113 Ока2006год.35тыс.пробег.Предлагают за 60т.р. с торгом.Нужна гонять на работу.Ваши отзывы и советы.Спасибо всем!

не возьмешь хорош. 7ку за эти деньги, а расход то же не ахти, окулина лучше тем более для 1го, некоторые текут от дождя в оконных уплотнителях, в том году я одну так забраковала и взяла за 65 лихачу на ней со светофора я всегда первая, для 2их убавляется мощность но тянет, слушай движек чтоб без посторонних детонаций, коробку передач проверь, проедься
Александр Олин
Лучший ответ
35 тыщ не о чем не говорят, надо смотреть состояние. у меня была ока, ласточкой летала, 70т. км прошла, не единой осечки, ну а расходы на эксплуатацию практически нулевые)) А жигули (класика и зубило) за эти деньги-будет хламидо не восстановимое, деньги на ветер)))))))))))))
На Оке и гонять - не совместимо !
Олег Ростанюк
дорого. за эти деньги можно не плохую девятку взять
за 60 000 можно взять семёрку в которую вкладывать дажэ непридёца. тупо будеш ездить и непарица. а для оки это слишком дорого.
Егор Чудаев
за 60 хорошую 07 взять можно, а это не вариант.... (на мой взгляд)
Рустем Кисиков
Не дороговато? вообще то это хит продаж!
Джек Воробей
для езды в одиночку ( по городу )потянет..., пятилетка ...за 60 т. р. ..это не очём не говорит .. надо смотреть на кузов, на мотор и т. д.
Даха *
Это не серьёзно.... За шестьдесят штук можно жигуля нормального взять.... И гонять не только на работу... А за ОКу не больше пятёрки...