Выбор автомобиля или мотоцикла

Напишите отзывы об автомобиле Daewoo Nexia

Ни чего плохого, но и ...
Александр Воротынцев
Лучший ответ
Пять лет юзаю, как гоиться ни разу не подвела! Как то раз, за последние годы, сел, по необходимости в ТАЗ 2112. Был просто в шоке. Руль тяжелый, педали дубовые, а тормозов вообще нет. Хотя у Нексии тормоза специфические, как тут выше писалось. Надо привыкать. Я знал, что ТАЗ фигня, но что бы на столько-сам не ожидал. Хотя сам раньше ездил на классике 01,02, 04. Видимо, к хорошему, быстро привыкаешь! Так, что, после ТАЗов, Нексюха как РолсРойс !!!
Это моя первая любовь)) ) Значит, ни слова плохого, хотя муж и ругался, когда чинил (помню про наконечники рулевой тяги, тормозные диски и датчик бензина) 7 А! Еще двери зимой клинило, надо их летом разбирать и смазывать. А так - прелестная, мягкая, с кучей прибамбасов после Жигулей-то))) ) Один ГУР чего стоит, и вообще: едешь- отдыхаешь (п сравн. с жигулем)
www.avtomarket.ru /сообщество/ отзывы/ выбираешь машину
ну! лучше чем Тазики, а так чет неочень
Влад Гудым
Очень даже ничего)) ) И погонять, и отдохнуть.... тока низковат дорожный просвет и подвеска мягковата.... ну и салон не впечатляет, если удобно сидеть впереди, то сзади садиться нереально. Тормоза у нексии специфические, привыкать надо (практически не чувствуются) . НО в эксплуатации не прихотливая) это радует.
Езжу год. Ничего не сломалось. Не обижаюсь.
Иванов Иван
Госсподи!! ! Избавь меня от Дэу Нексии Узбекского производства!!!
У нас тут в Узбекистане, это практически самая ходовая машина!!!!
всё плохо (это не есть хорошо)
гавноооооооо