Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда у обычных людей 50 миллионов рублей на дорогие машины?
Вижу у меня во дворе стоит Ferrari F8 Tributo 2022 за 47-50 млн рублей. Я малость прикуел конечно. Жесть.
это ворье...жулики...мошенники и т.п.
Мажоры обычные,сынишки и дочки богатых людей,которые в ресторанах чаевые оставляют в стоимость з/п в провинции
Я кредит взял и не парюсь
В кредит
Двор у тебя захолустный, но любофф зла, значит кто то дрючит твою соседку набегами
на него работают такие как ты
Вячеслав Смирнов
ссыкливые те с ушами, как и все кукарекало, ты тока пользуясь анонимностью инета можешь кукарекать, а по жизни ты обычная соска.
Ты с планеты Плюк..раз нет у тебя 50 лямов...ты необычный!
Владимир Королёв
вы случайно не зритель Бабичева?
Это не обычные люди...
Дорогой, в России уже лет 30 с + обычные люди не живут.
А необычные разворовывают все то последнее, что недоворовали предыдущие соотечественники. И на те деньги и покупают себе игрушки; и кстати такая жизнь многим нравится, и их мало заботит что через 20-30 лет их дети вымрут вместе с ними при условии если не уедут за пределы РФ прочь.
Так как любая экономика страны держится лишь на умных головах, создающих нечто из ничего, а чтоб воровать - нужен не ум, а хуцпа. Да, та самая еврейская хуцпа на которой сегодня разворованная нищая россия и качается на волнах.
Artur Lokotenko
Хахаха, прикол в том, что я живу не в России, а на Донбассе. А тут обычные люди очень бедные. У меня мать в школе работает, максимум 15-20К руб получает.
С чего ты взял что они обычные?
Значит сын депутата)
Банк кредит даёт. Ну зачем себе отказывать?
это не обычные люди, это к кому-то богатый любовник приехал. не завидуй, он старый и лысый с тремя детьми и женат.
Анатолий Беляцкий
смотрю опытная xD
Аян Сейдахметов
Не старый если что, ну чуть лысинка, троих у меня нет
Слюни пускаешь?
Artur Lokotenko
Конечно)
Обычные это нищие?
Или бизнесмены для вас не обычные? Они же воруют, обманывают и берут взятки, правильно?
Artur Lokotenko
Это которые по 20-50К руб в месяц получают. Нищие разве?
Обычные люди не покупают авто за 50 мл. Тут или какой сынок прокурора или бизнесмена или папик с кризисом среднего возраста. В любом случае покупать такие авто в России сейчас, могут только очень тупые люди, для которых понты дороже личной безопасности и здоровья. ?
бизнес
Обычные это без хвоста и рогов?
Ко всему прочему , владелец не ходит каждый день на работу 5 дней в неделю
микрозайм
Работают потому что, а не сидят и тратят на ерунду
Иван Екимов
***ню не неси!!
работают, бизнесом занимаются или получили деньги по наследству