Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет всем! Ребят скажите пожалуйста. Пежо 206 хорошая машина?? ? Стоит ли её покупать ?

Пежо 206 хорошая машина? Стоит ли её покупать? А какие машины токого же класса можете посоветовать?
Minstroy_Kbr
гольф в сто раз лучше /
Andrei Zinoviev
Лучший ответ
Я бы - даром не взял, клянусь! Немцы кроме опеля, япы кроме субару - вот и весь список.
Я в свое время 207 рассматривала, она все-таки получше будет; но и 206 неплоха, почему нет-то?
Михаил Липко
нет. ее уже 10 лет выпускали.. выпускали и собирали в турции.. она морально уже устарела .
Возьми лучше ПЕЖО 107 ( тойота AYGO в кузове ПЕЖО ) ! у меня такая машина есть, проблем никаких вот уже 5 лет. Расход топлива 5 литров на 100 км. В сервисе только масло меняю и фильтры .
нет. авто не очень.
лучше возьмите chevrolet aveo, opel corsa, skoda octavia, volkswagen golf, kia rio или mitsubishi lancer - популярные и удачные)
Виктор Шишкин
нормальный автомобиль за свои деньги, и если бы марина андреева не была бы 100% блондинкой, то ей тоже бы понравилось! Ну и развели же тебя! Три раза только за движек!!!
Jamshid Mamatvaliyev
У этой машины все очень сильно зависит от состояния конкретного экземпляра, т. к. машина "убиваема". Если ездила по Москве девочка пару лет, то брать можно. Но подвеску все равно придется "лечить". Я бы взял ее только в том случае, если это какое-то "удачное" предложение (типа машина знакомых с маленьким пробегом) . А так просто по объявлению брать бы не стал. Ну и брал бы обязательно с бензинвым двигателем и с МКП, т. к. автоматы у Пежо ненадежны.
Я сама ездила на 206-м, еле избавилась потом от него. Ужасная машина, воспоминангия о постоянных поломках повергают меня в дрожь)) я серьезно, не ведитесь на симпатичную внешности и невысокую цену при покупке, потом эта машнка здорово на вас отыграется) особенно если пробег превышает 60 000. Не машина - а косяк на косяке, уж поверьте. Если что то интересно станет - спрашивайте, 2, 5 года отъездила на пыже, 3 раза перебирали движок и слили кучу денег) машину брали 3-х летнюю. А зимой - так ей только в гараже и место, ни один сугроб и ни одну лужу вы не преодолеете)
Из одноклассников - я бы посовеетовала присмотреться к Opel Corsa
Ну да.. мне кажется, что даже гольф - лучше !
Не торопитесь с покупкой... объедьте все салоны.. выбирайте не по деньгам, а по душе!
Alex Markov
Купи лучше Логан. Цена/Качество лучшее.
А пежо говорят ненадежные.