Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие плюсы и минусы наших русских машин?

Вот решил всё таки наверно брать новую нашу машину.денег у меня на иномарку не хватит.а брать что попало .лишь бы была иномарка-я не хочу. правда еще не определился Ладу 12 или 9 буду брать.т.к.я новенький в плане авто ,хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу?
Duda Duda
Ну пользуясь
ЗДРАВЫМ смыслом
например 2112 может и не требовать открывать капот по пол года
но изначально нужно немного ей помоч скорее послепродажным грамотным обслуживанием чем деньгами
Шокир Ширинов
Лучший ответ
плюсы например в том, что у нас в городе можно купить ТАЗы без очереди.. пришел в салон и поехал (ну если поедет, конечно, после такого простоя).... а вот очередь на Ниссан-джук, например, на год вперед...
Павел Карслиев
ремонтопригодность, доступность ЗЧ как по наличию, так и по цене. Это "+".
кривая сборка и подход. Это "-"
Калину.
12шку не выпускают, девятку выпускают на Украине, но уж очень устаревшая модель.
плюс только в том что запчастей звались и недорого, надо только уметь различать брак от нормальных.
В каких руках эксплотируется у меня всегда были отечественные проблем особых не было и нет.
Yury Mukanov
новой 12шки нету. .
только купе, новой 9ки ...к сожалению тоже нету

богдан 2110 как вариант 12шки.
14я новая, тоже вариант.
Плюс в том что как не странно он ОНО РАБОТАЕТ!
Минус что работает не долго)
На УАЗ подвеска хорошая, а на других так, лучше конечно японку
Паша
а что 9 еще новую выпускают?
плюсов нет! одни минусы
Сам уже 3 года езжу на русских машинах, машины скажем не плохие, но все зависит от самого человека, как ухаживать за машиной! а так честно говоря лучше бы взял б. у иномарку на твоём месте чем новую русскую!