Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему тут так любят окунать в грязь наши русские машины? Логан например

логан ходит 100 тыс и кроме замены масел ничего не просит....
Даурен Ахметов
Лучший ответ
Владимир Мерзликин мой логан уже 450 прошел без ремонта двига и подвеска помелочам
Misa Palamarciuc Таксисы хотят захватить миррррр
Логан - псевдорусский. А Приора лучше.
Алексей Чубаров приора курит....в автосалоне дверь не смог открыть , а потом багажгик закрыть на хэтчбэке )))))....приора....300 рублей за кусок железа без опций....
Arslan Arslan Приора не лучше, а хуже.
Девушка, пурги на улице и без вас достаточно.
Рено (Дачия) Логан - румынская машина, с французским логотипом, сделанная из ЗИЛовской кузовщины криворукими гоблинами из СНГ.
Что в ней русского-то?
Потому что собрана кривыми нашими руками. И не надо сравнивать собранные в Японии или Германии авто, с остальным дерьмом. Если у вас сейчас Логан и когда-нить вы заимеете что либо из выше указанного-тгда и поймёте.
Иван Махнёв
"И откуда в Воронеже наши африканские названия улиц? " из м/фильма "Котёнок с улицы Лизюкова".
Василий Собъянин Рено Логан - отличный автоБоМиль для тех, кто хочет отправиться в езду (с)
...правда это из описания китайского авто....
И не только здесь.
А это суровая реальность, там им и место.
Это потому, что старьё, и никто тебе новые разработки не подаст, и управление на заводе не поставит, и ворьё не накажет, пока не сделаешь сам. (я про хозяина).
в нем только сборка наша. . что уже плохо.. . а что ОТЛИЧНАЯ машина Логан???!
Сергей М
Нормальная машина естественно лучше приоры, но вот если сравниваить с иномарками из этой ценовой категории - тут можно и поспорить. логан - страшненький но надежный качественный агрегат
Ербол Омаров
Логан ещё французы опустили и окунули
Mr. Samen
скорее всего не умеют уважать мнение и отзывы других людей. мне лохань не нравиццо, а машина эта хорошая и практичная.
а че их окунать они и так - гав но, их брать нельзя!
Х Хх
Логан - очень хорошая вещь. И окунают его в грязь только ОСОБО одарённые, накупившие КАЛин и Придур. В Логане и сидеть удобно, и надёжность там отличная, и двери закрываются без грохота в отличие от ВАЗовских поделок.
за исключением Урала и Камаза наш автопром - отстой! мы не умеем создавать легковые автомобили и никогда не умели! Копировали вечно то у немцев то у американцев!
Юрий Вальтер
Сергей Голованов УРАЛ - предок Студебеккера!
Эти люди просто не понимают как ЭТО (логан, калина) можно покупать.
А сейчас на это мода, как на пирсинг, ну а если ВАЗ вылезет из грязи, переключатся на что нибудь другое Российское, ну народ у нас такой! ! Веселый!!
Антон Сирык
А вот так вот)))
рено логан русская машина? не смешите нас
Вадим Зиберт
да потому что сами на них ездять ))))))))))есть с чем сравнивать!!!