Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше "наша русская" или byd flyer?
Что можно купить в районе 120 т.р.? Просто, чтобы поездить на время? Есть вариант BYD Flyer
---2006 г.в. Что лучше, купить б/у это или нашу - русскую?

Взял Flyer II в декабре 2006. Все то же самое.. . подтверждаю. Поменял подшипники ступиц раз 5 на все 4 колеса, датчик дроссельной заслонки через неделю после покупки, датчик скорости через год.
Передняя подвеска слабовата.. . поменял стойку с пробегом в 80 000, второй раз менял рулевые тяги и шаровые.. . похоже сдохла рулевая рейка, потому что все равно долбит в руль на маленькой скорости по кочкам. На скорости больше 110 вибрация, кидает в стороны.
С работающим кондиционером можно только по трассе без остановок.. . иначе на каждом светофоре тупит на разгон.. . зимой окна сильно потеют.. . плохой обдув (как выяснилось - из-за того, что наши мастера из Ирито.. . чтоб им всем пусто было.. . когда ставили кондер.. . плохо надели патрубок) .
Радует то что в мороз до 25 градусов заводится с полтычка.. . не завелась 1 раз за зиму, когда было около 30... занес аккумулятор домой.. . на следующий день завелась без подзарядки.. .
В общем, машинка своих денег стоит.. . все равно наш автопром (имеется в виду ока) даже в сравнение не годится.
б/У BYD - это жестоко. Сыпаться будет как отечественная, а гемора с ремонтом как на иномарке. А еще у этого чуда мощи меньше, чем у Запорожца. Голосую за нашу, русскую четырнадцатую.
byd flyer, я видел как при мне BYD снёс дерево на большой скорости и улетел в канаву, а когда достали, то выяснили, что геометрия кузова не пострадала (кроме морды) , да и комплектация у BYDов неплохая....
Хрен редьки не слаще, а длинее!
Ну за 120 и наше авто тоже б/у. Если семёрка уже за двести стоит.