Выбор автомобиля или мотоцикла

а что лучше китайское корыто byd f3.?или чери фора:?или лучше русское корыто калина или лада приора???

БРЕД!! ! Однозначно новый китаец лучше мертворожденной машины автотаза!!
Александр Семёнов
Лучший ответ
лучше рускорыт, чем кетаеведро
Михаил Ураев
Хрен - не слаще редьки.
В Авторевю в последних номерах опубликованы результаты ресурсных испытаний приоры и какого-то китайца. Китаец оказался к ста тысячам убитым, а приора более-менее.
Андрей Ларин
чери тож китаец! дервейс бери!
Сегодня как раз выпал случай сравнить. Китайский 2х годовалый внедорожник с убитой 20 летней ауди 100. АУДи лучше. Китайцем далеко еще даже до нашего автопрома. Может скоро ситуация и изменится. Наши потребляя льготы и дотации и так жирно живут нифига не делая, а китайцы улучшают качество и развивают сервис.
По мне так лучше Приора. Тестам "АВТО-Ревю" я привык доверять.
Alijon Shakirov
из представленого автохлама лучше BYD F3, у него ходовая идентична королловской 120-ой, да и вообще туда много чего от таеты напихали, так что лучше уж китайский ксерокс таеты карины чем выкидыш тазпрома.
а вот у меня встречный вопрос: а что все Ученики на Ответах этот ворпрос знают?
Мне когда я сюда пришла, не сказали об этом.
Приора и калина лучше всяких китайцев
лучше японское или немецкое авто а это всё го-но
Сами вы говно !!!приора еще 30 40 лет будет ходить как и копейка!!!! приора крутаяя тача
Саша Архинос
К сожалению, мы и от китайцев уже безнадежно отстали! BYD!
Лучше наше корыто, с запчастями гораздо проще, а на китайца искать замучаешься. Таксист рассказывал что в чери амулет сломалась ручка переднего пасажирского сиденья и из нутри не откравалась, та к он каждому пасажиру выходил на улицу и открывал дверь около года (эта марка только появилась у нас в стране и с запчастями была жопа, пока с китая привезли проклял тот день когда купил машину).
Та лучше уже приора чем эта хрень китайская. По крайней мере если и сламаешься гдето в дороге то найдется гораздо больше людей которые разбираются в совецкой технике, а там поди знай правая там резьба или левая.
В.
Владимир .....
ничего! не те не другие машины делать не умеют! руские не хотят! китайцы металл экономят!
На Лада хотя бы запчастей до фига!
Luchshee korito eto to cto v skaske pro starika, staruhy i nevod, vot naidesh takoe, kolesa pridelaesh nikto ne ugonit
Русское корыто всеже родней.
приора лучше она но вее хотя и то и то ГАВНО
купи б, у и не парся