Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше лада калина или лада приора?
оба уродские гавновозки
Приора как-то посолиднее будет
Байрише мотор верке или Мерседес-бенц.... вот они то несомненно лучше обоих.... А эти = примерно одно и то же разве что приора слегка побольше.... в остальном все идентично и качество его сильно зависит от случая....
лучше нексия
приора побогаче - в ковычках
Я тут стал свидетелем, как на парковке у Калины при высадке заднего пассажира просто ОТВАЛИЛАСЬ задняя дверь автомобиля.. . Такого цирка я еще не видел!
Приора
на калине удобней в городе ездить....
Калина лучше потому что она дешевле. Приора это 35 тысяч за 3,1 см кузова, в остальном с Калиной полный паритет
приора
audi 90
покупай лучше себе машину и не рассматривай эти вёдра с болтами !!!
Для трассы лучше Приора. Для города Калина. Каждый автомобиль сделан для своей стихии. Я лично больще за Калину, так как всёравно на трассе врятли больще 120км. /ч. будешь летать, а при такой скорости разницы нет. да и вообще, подожди Гранту и посмотри её, Гранта по идеи должна собрать в себе все плюсы обоих машин, если конечно производитель не обложается в чём нить. я жду гранту, может даже сделаю предварительный заказ.
приора если уж на то пошло
лучше сходи в автосалон и сделай тест-драйв, сам определишься
Если говорить конкретно про указанные автомобили - то лучше Калина с приоровским двигателем. Приора по сути переработанная десятка, а Калина более поздняя разработка и кузов у нее лучше. Но вообще с вазами пора завязывать :)
Приора, на мой взгляд, свиду лучше, а так одинаковые.
одного поля ягоды
приора
калина))
приора
все зависит от суммы которой ты располагаешь, калина просто беднее опциями, но поудобнее чем приора
ни то, ни другое не бери, лучше подкопи до логана!
а что лучше де**мо или по*ос?
лучше подкопи денег и купи какуюто иномарку например фольксваген гольф или опель астра классик! кубатура двигателя небольшая, качество получше чем у ВАЗа, комфорт вождения, и по уровню безопасности намного лучше!