Выбор автомобиля или мотоцикла

русские машины обязательно нужно доводить иностранцам что бы они(машины) хоть чуть-чуть нормальными были?

2101 -фиат,уаз -от виллиса пошёл ,2108 -порше доводили .2110 сами делали-такие г.. сделали.мечта угонщика
может быть ВАЗ уже давно было иностранцем продать?
счас прибегут любители 10-летнего хлама, и будут орать что место проклятое.

а вообще, чем десятка то не угодила? лучше китая, нексии, логана. Лучше бы поставили бы кондей, абс, подушки в 10ку, и нах приора нужна. ах да. и естесно на тыс 30-50 дешевле, даже чем приора.
Андрей Швец
Лучший ответ
Джафар Кулиев кондей там был.у меня есть 10,ну не 10,а 21113,сарай с 16кл.двигателем.машина в целом на 3.пластилиновая морда,после 99 вообще не рулется.мотор там очень хороший,на вот открыть машину вообще не проблема.капот вообще да же на яму заезжать не надо,руки под бампер и вот он тросик.завести от кнопки габаритов можно.ужас)))))))))))
Читал, что в Англии была наша фирма, которая доводила до ума ваз 2108. Убирали зазоры в кузовах, подтягивали и т. д.
Ваз никому не нужен. Может в Африку?
*-_-*-M-E-X-R-O-J-*-_-* *-_-*-B-O-B-O-J- Рено-Ниссан собирается ещё акций автоваза прикупить.Вчера отчет вышел.Ваз-47 лямов прибыли...
там В Тольятти ВАЗ-это всё,не так всё просто, предприятие городообразующее. много рабочих мест
ну надо доводить раз наших до конца не сумели научить. плохо собанное авто-не выпускать, но план пятилетки надо выполнить и ...
Андрей Тюрин
вообще то обмен технологиями в мировом автопроме вещь обычная, так дешевле получается. УАЗ никакого отношения к Виллису не имеет, у нас в середине 30х годов сформировалась собственная школа внедорожного автомобилестроения, ее родоначальник Липгарт А. А. , 2101 - Фиат 124, да, но и Нексия - опель кадет и Роверы -цивики и Маздо-Форды есть в мире и еще много чего))) 2108 - порше не "доводила" этот автомобиль, просто к порше обратились за инженерной помощью, инженеры порше делали оценочные работы по авто в целом.
десятое семейство создавалось под влиянием нарождавшегося в конце 80х направления "биодизайн", но большинство машин начала 90х в этом классе - так же создавались.
"Земля наша Велика, а порядка в ней нет: идите княжить и владеть нами" С 9 века на всей территории России
Дмитрий Буймов
Мы как англичане и шведы.. .
кстати. тогда уж ВСЕ внедорожники от Виллиса...
Fahriddin. F
привет. что то ты на тазик гонешь)))) ) всегда защищал, а тут?)))) ) калина хорошая машина, у меня люди довольны
Русские народ суровый вот поэтому у нас только танки и самолеты мирового и неоспоримого качества получаются!
Иностранцам надо доводить до ума даже иномарки собранные в России. Тут нужно воспитывать культуру производства.
Я думаю если машины автоваза собирали бы дисциплинированные, педантичные и щепетильные немцы или японцы, то качество было бы выше в разы, во всяком случае винты, гайки были бы нормальные зазоры, в салоне ничего бы не дребезжало, двери нормально закрывались, все на своем месте и прикручены до конца. У многих отношение к работе такое, чтобы сделать все на отъе.. сь, тяп лям и так сойдет, народ все схавает и стерпит, так как выбора и альтернативы нет. Это беда не только Российского автопрома, такое происходит везде в любых отраслях.

Вот полюбуйтесь как в России киа собирают
youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5PpY
Виталик $Yp
Fahriddin. F Изучите тенологию,потом пишите..Это подшипники так запрессовывают..
Нет в Германии немцев на заводах-одни турки и прочие арабы.
Кстати,а в какой сфере вы трудитесь?Давно замечено-чем активнее обси..ают отечественную продукцию-тем еще хуже сами производят сами.Пример-шоубиз,ТВ,офис,образование....