Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда здесь читаю:У меня была русская машина,теперь у меня иномарка.Я вижу и чувствую разницу.Такое ощущение,что вы
картинок понасмотрелись,да журналов начитались.У вас ваще машины ваши(заработанные кровью и потом)Или папа с мамой купили?А в остальном вы всё сами?
от родителей перешла: )
катаюсь на своей пятёре 84года и не парюсь. меняю масло раз в 10тысяч и бензин наливаю по мере расхода...
у.. . поток сознания... .
у меня немецкая машина, ну и что? я ее купил на собственные деньги, ну и что, даже если мне бы ее подарили родители, ну и что?
вопрос в том что машина российского производства, ВАЗ, ГАЗ УАЗ, мягко говоря проигрывают по надежности, удобству и эксплуатационным качествам, хотя согласен что их стоимость ниже чем у импортных авто, но тут уж таможенные пошлины играют свою роль, а не качество отечественного автопрома.
Владимир Швецов
То то и она ,что ниже и намного.И они для большенства.Поэтому не вижу смысла чистить импортные помойки.
Почувствовать разницу можно и не обливаясь для этого потом и кровью.
Не стоит завидовать тем кому "легко дается"
Сам тоже зарабатываю и от этого не страдаю.
Иномарки покупаю давно - от отечественных на долгом горьком опыте отказался в принципе.
если сейчас выбирать новый автомобиль, то дешевле будет взять иномарку, пусть даже БУ, т. к. она 100 кратно надежнее и комфортнее новой отечественной шушлайки (другое на язык не приходит).. .
сам езжу на отечественной и не проходит дня без мата....
Не суди всех по себе. Кто может себе позволить комфорт и надежность - покупает иномарки, новые или б/у. Кто не может или нет необходимости (например, в сельской местности) - ездит на нашемарках. Кто-то сам заработал, кто-то нет. Пример со мной: первая машина у меня была родительская. Остальные - за свои кровные. Первая "своя" - запорожец, на большее денег не было, потом потихоньку "улучшал": Были и наши, и не наши. Брал б/у, появилась возможность - купил новую в салоне. А дочери машину я подарил, так как пока сама заработать не может. Но все еще впереди! :))
Та полюбому, один ты тут такой пахарь, а все остальные шаровики.
Когда вариантов не было, ездили на ВАЗах и были довольны, но
годы идут а машины как были дровами так и остались, такого
типа машины как приора все нормальные бренды сняли
с производства еще в 90-х, а мы только выпустили и радуемся.
Не потрудились даже кузов под новые требования к безопасности
разработать, поставили на 10-ку новые фары и салон, и рады.
а где твоя фотография с твоей заработанной машиной?
Владимир Швецов
У меня в данный момент её нет.Но покатался на многих.