Выбор автомобиля или мотоцикла
Смешно, но всё же - Какая модель ВАЗ самая удачная на ваш взгляд? =)))))
трояк!
Самая лучшая ВАЗ 2103 так как мосты и ДВС давали возможность на 4 х ступой коробке развивать скорость до 160 км в час без напряга, когда даж 2106 со своим движком 120 было для нее круто)))
Viy The
привет гонщик , ты где вчера потерялся, что-то не гонял по автомото
На фоне, что было на тот период. Конечно -копейка.
игрушечная в маштабе 1:43
Из современных калина универсал.
четверка и девятка
на данном этапе калина
деесятка лучшая сто пудово.
Мужики! Когда был моряком в Кении увидел на дороге "двойку"! Негритос ананасы и бананы торговал! Ну прямо как у нас на базаре картошку!
Григорий Филатов
С Фиатом не перепутал? 8)
копейка.
Дастан Мадаминов
Точна копендос рулил сделанные да 1973г они были комплектующие из фиата)))
Копейка))
Немецкие фермеры и охотники "старой" закалки ездят до сих пор на 20 - летних "Нивах" и очень высокого мнения о них. Видны еще и "копейки" на дорогах Германии.
десятое семейство однозначно
Денис Часов
согласен
Ваз 2101, 2106(только первые) и 2105 2107
а тройки семерки четверки девятки самые лучшие тачки, а что там дальше я уже не помню в песн поётся, а вообще если серьезно то 9, 7, и пятнашка с десяткой
легендарная девятка (восьмерка) с ее бамперами бронироваными, а так из нашего если мотаться по делам туда сюда, взял бы 14
Тройка и 8-ка.
все машины где то до 90 года нормальные, после увы
Ваз 2106
9ка
десятое семейство!!!!
Нива, потому что это первый в мире постоянный полный привод, собственные разработки, а всё остальное, кроме 010, и. тд, это копия фиата...
однозначна шоха. Сколько ездил. горя не знал. и тепло и тихо и 140 идёт. и по лугам, И прицеп, и расход 8 л и в -42 без подогрева бжик . 10мини погнал, тока если масло путёвое в двиге и в мосту, иииииии ващщще прелесть. но иномрка всё же лучьше.
kopeika i NIVA
самое провереное временем 8 9 99 у самого были СУПЕР
Самая первая, которую еще итальянцы собирали :)