Выбор автомобиля или мотоцикла

чем лучше немецкий автомобиль от японского? Прошу отвечать тех кто точно знает ...

НЕМЕЦКИЕ-- класс, не ломаюся у меня бмв м 3 купил и 6 лет не ломалась, до сих пор на ней езжу !
Виктор Семагин
Лучший ответ
Япония-самая высокоразвитая страна в современном мире. Поэтому у них всё лучше, чем у кого-либо.
Edik Www
Ничем.
вопрос не корректен. Лучше по каким параметрам.. Смотря какие авто и по каким параметрам сравнивать
немца можно починить. японца-вряд ли. у японцев много электроники. которую могут чинить только японцы. немцы воевали и машины делали надежными для военных целей-все навороты и простота-с войны пошла. японцы делают хорошо. но мудрено больно. и те и эти -миллионники. я лично взял бы немца.
Японцы, хорошие авто но только очень дорогие, а дешовые японцы это тарахтящий ширпотреб .
Яков Клыков
немецкие лучше тем что на них проще запчасти достать. хотя они в цене и не всегда адекватны эти запчасти
Егор Якимов
если бизнес класс тачку надо, то тут только немец, а если обычную поповозку, то любую, у немцев лучше пластик в машинах, у японцев в малом классе всё пластмасовое, а у немцев хоть что-то из мягкого пластика. Короче если новую брать, то пофигу, есть гарантия, а если б/у, то смотря где живёшь, за Уралом, то лучше японца, до Урала, дучше немца, в смысле с запчастями будет проще, а если думаешь, что какя-то машина не ломается, то заблуждаешься очень сильно, нынешние ломаются все.
Чем лучше блондинка от брюнетки?)))))
Немецеий лучше? да у старых моделей даже эл стеклоподъемников нету, хотя на япошках они есть
всем... все японцы дешевые балалайки. хотя по качеству весьма не плохие. в электронике сильны, а вот шумки не на одном японце НЕТ!!! но чтобы не быть голословным ты поезди на немце и сразу пересядь на япа. и все сам поймешь.. (дешевые форды и опеля не в счет).... хотя если жить на дальнем востоке, то Только Японец!!!