Может меньше тестировались на дороге?
Или хуже продумана техническая составляющая? Менее надежны и чаще ломаются?
Менее безопасны при авариях?
Материалы дешевле и хуже?
Выглядят как детские автомобильчики, почти всё из пластика или нет?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем хуже корейские автомобили своих японских, немецких и европ. конкурентов?
А кто вам сказал что Корейские авто хуже других? , если вы полностью "опираетесь" на отзывы ораторов данной категории, то мне вас жаль.
Эксплуатируемые мной модели до 1 мл. руб. расположу так:
1) Японцы, Французы
2) Корейцы
3) Немцы
1) Японцы, Французы
2) Корейцы
3) Немцы
чтобы вам убедиться какие авто делает для себя Южная Корея-вам необходимо там побыть хотя бы недельку)) ) эта страна как и Япония настоящие националисты и супер любят как они делаютвсё именно для себя -страна высочайших технологий и автоматизации и реально уже по многим отраслям впереди планеты всей и не только Японии-если даже в среднем отеле в туалетной комнате на стене и на унитазе в подлокотнике 2 компа помогают вам по всей гигиене..)) автомобили у них от 2 литров с опциями как у мерса или ауди-а посталяющие компоненты для солариса и деу -это обычная насмешка националистов, короче нельзя сравнивать корейские авто собранные на наших заводах--это реальная подделка под корею, -проверено и помню как в 93 году привезли первые хюндаи иговорили у нас что охюндаяли всю Россию, вспомните какие были их последние гетцы их сборки-до сих пор бегают и радуют нас. к сожалению мы видим что закупает по дешёвке для нас правители при этом закупая для себя любимого эшелонами мерсы и бмв, лексусы и ауди. вам удачи
Иван Пискарёв
хахаха смешно какая то корея обогнала Японию))) шутка не смешная. они как не умели делать ни электронику, ни машины, ни музыку свою го@еную, так и не умеют и очень сильно от Японии отстают.
Блеать, у Меня на Хуйдай Траджет, ТО Было 60 Тыров, На РАВ4 Жены, 5400!!!!Как Ты Думаешь, Что Я Сделал?
Абсолютно ничем не хуже ...
Да нет, нормальные недорогие авто. У нас чуть ли не полгорода на корейских ездит
всё на уровне, а вот с обслуживанием и запасными деталями цены подросли и практически сравнялись, а лет еще пять назад вполне были дешевы среди своих одноклассников ...
Да ничем особенно они не хуже. Нормальные авто за свои деньги.
Ничем не хуже это просто стереотип т. к. раньше они действительно дерьмом были.
Бюджетная конструкция, неспособная обеспечить хорошие управляемость и поворачиваемость, тонкий металл, дороговизна обслуживания, хуже безопасность по сравнению с теми же одноклассниками (Солярис-12 баллов, Поло-14 баллов из 15), многие комплектующие поставляются из Китая, как например двигатель того же Соляриса.
Уже ничем не хуже, а где-то даже лучше.
Насчет надежности могу сказать следующее, работал на одной фирме, где 5 лет эксплуатировали Хендай Акцент 2007г вып. Машина набегала 600 000 т/км были ремонты и все такое, но надежность просто поразила, даже и не думал, что корейцы так могут машины делать. Сам ездил всегда на немцах, комфорт, качество отделки, шумоизоляция, управляемость не сравнишь, а вот надежность у узкоглазых на порядок лучше будет.
Чтобы вам убедиться какие авто делает для себя Южная Корея-вам необходимо там побыть хотя бы недельку)) ) эта страна как и Япония настоящие националисты и супер любят как они делаютвс именно для себя -страна высочайших технологий и автоматизации и реально уже по многим отраслям впереди планеты всей и не только Японии-если даже в среднем отеле в туалетной комнате на стене и на унитазе в подлокотнике 2 компа помогают вам по всей гигиене..)) автомобили у них от 2 литров с опциями как у мерса или ауди-а посталяющие компоненты для солариса и деу -это обычная насмешка националистов, короче нельзя сравнивать корейские авто собранные на наших заводах — это реальная подделка под корею, -проверено и помню как в 93 году привезли первые хюндаи иговорили у нас что охюндаяли всю Россию, вспомните какие были их последние гетцы их сборки-до сих пор бегают и радуют нас. к сожалению мы видим что закупает по дешвке для нас правители при этом закупая для себя любимого эшелонами мерсы и бмв, лексусы и ауди. вам удачи http://eastserviceauto.ru/
На самом деле ничем просто всякие тут распучкают слухи. Некоторые корейцы даже лучше своих собратьев япошек.