Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше японский или немецкий ?

Массовые - японцы лучше, премиум - немцы лучше. А вообще, японцев и корейцев покупают те, кто не шарит в устройстве автомобиля. Признайтесь, так и есть. Берете с оглядкой на надежность, т. к. чинить и менять расходники не умеете, а в сервис накладно. Короче, японцы для новичков... ну или просто нубов.
Kolya Zirnov
Kolya Zirnov
14 717
Лучший ответ
Всё просто : "народные немцы" Фолькс и Опель сосут по соотношению "качество/оснащение/характеристики" у Тойоты, Ниссана, Хонды и Субару.
А "премиум-немцы" Мерс, БМВ и Ауди - у Лексуса, Инфинити и Акуры по соотношению "оснащение/качество/цена".
Как не крути - "японцы" впереди.)))
с владика до урала - япония. после урала и до баренцова моря - немцы.. . Кто лучше? Всё относительно...
А в "Фотографии, Видеосъемке" вечный спор - что лучше Никон или Кэнон...
Макс Шоповалов
Макс Шоповалов
90 805
японцы и немцы хороши - но и японцы и немцы уже наши - по лицензии их здесь же у нас и штампуют так что все хорошо что хорошолололо
Nurtazin Abzal
Nurtazin Abzal
29 410
По фиг, только немцы в обслуге и ремонте дороже.
Джамик Шариф
Джамик Шариф
25 913
Опять этот дурацкий спор.. . Что значит лучше? Чем лучше? Для кого лучше? Все хороши по-своему и каждый человек покупает то, что ему нравится, что его устраивает.
Это как сравнить: "А кто сильнее каратист или боксер? " Совершенно разная техника. Я лично за японцев
Сергей ...
Сергей ...
5 382
Немки лучшие в мире!!!!
Andros Kors
Andros Kors
4 834
Сравнил голую жопу с ежиком конечно немцы лучше
лучше японский
все машины хорошие
смотря какое именно авто
ЕЦ
Евгений Цой
1 240
Загляните в музей тойоты в Японии. Там вы из первых уст узнаете как и кому пытается подражать тойота и с кого и что пытается копировать. Сами японцы признают что до европейцев им целое поколение! Так что брызгайте слюной, почитатели японского автохлама!
мерс круче

Похожие вопросы