Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше японский или немецкий и почему?
А для этого надо просто статистику посмотреть хотя бы за последний год !!!В десятке лучших авто с пробегом 150 тыс км или после 3-х лет эксплуатации только японские авто и 6-7 место за Киа и Хундай по надежности !!!Никаких европейцев а тем более американцев там не видно !!!И это уже не первый год !!!
Какие Прокладки Лучше, Немецкие или Японские?
Кирилл Казимиров
тебе виднее! а коли не можешь достойно ответить,так и не берись за это дело!
Немец, Потомучто япошки ещё на деревьях сидели когда немцы машины делали
вообще то считается что лучшие машины это японские а лишь потом немецкие .. по экономичности дизайну и всякого рода других прибабах ..на дальнем востоке . найти немецкую машину редкость поскольку запчасти реально беспроблемно можно достать только на японские хотя и имеются сервисы по продаже немецких машин .
ипонский
он в темнате светится)))))))
Индийский! Они самые дешовые!
немец надежней в разы
Оба хороши...
Конечно, немецкие лучше, потому что качество сборки у японских намного хуже. Японцы могут оставить зазоры, а у немцев все идеально и без зазоров.
Методом проб - Европеец!
для наших погодных условий лучше япошка. Моё мнение. Живу в Сибири.
Две страны производители качественных авто! двигатели миллионники! выбор только по вкусу и цвету ! :)
Игорь Рыбин
Мне бы на мою беху двигатель миллионник кто поставил,а то эти баварцы срок службы только 200 000 поставили!!!!
Eduardo ...
Миллионников нет,все это миф! 500,000 тыс.ресурс.легковые авто.
Месяц назад я купил Passat b7. Я на нем проехал 476 км. Мне он очень нравится. До этого я ездип на Land Cruiser 100.Она мне тоже очень нравилась.
Валерий Юрцев
И че дальше???
"Отличный ответ"...
Немцы, конечно. Оспаривать этот факт, это как оспаривать факт наличия луны. НЕмцы, немцы, и еще раз немцы. а потом уже япошки.
немецкий. потому что дастиш фантастиш)
Рук Центр
дастишь это два слова)))) das ist
русские потому что не жалко
Предпочитаю японские, передние ведущие и скоростные, мотор абсалютно не слышно
немец - надежен,
японец - более наворочен и красив
а что есть разница?? ? запчасти все равно в китае делают)) ) что европейцам, что японцам. вопрос только в том, у кого лучше поставлен контроль за качеством....
однозначно Япония :D немецкий рядом с японским не стоял!! ! ну если на любителя то любой тока лево рульный:)
японские, потому что качество.. . Был у меня немец ауди а6 сыпется ужасно.. . Сейчас хонда цивик, зачет и респект)))
Слава Садиков
ну как можно ВШИВИК и А6 сравнивать???
ебаныйстыб мля
Сейчас уже не так как раньше делают немцы, Аудюхи старые вот это да, им сносу нет. А теперь специально делают так чтобы менять какойнить блок как только гарантия закончится, это маркетинг такой у них )))) Я за япошек
Игорь Рыбин
Да Фольцваген со своей алюминевой говно-подвеской ход конём сделал,хоть каждый день на развал заезжай и будет что покрутить,а раньше было шаровые ,наконечники в хлам а на дороге не куда не тянет!