Выбор автомобиля или мотоцикла
какие вы предпочитаете автомобили? Японские или Немецкие? ,
Японские!!!
Яппи!
Автомеханики боятся, что все пересядут на корейцев - им тогда совсем делать нечего будет :)
А выбирать машину по стране-владельцу бренда - как-то глупо, как мне кажется
Немцы хороши и японки тоже, японки дешевле в обслуге.
немцев
японские меньше гниют
Немецкие конечно, они солиднее и надёжнее.
немцев канешно как бы япошки опу не рвали они были и будут хуже немцев а по качеству их уже корея догнала
Как-то больше французские..
немецкие
Французские, в 2009-2010 годах Рено-Клио официально считалась самым надежным авто в Европе!!!
немец запчасти качественые и неломается как япония а если на епонию кпить ту или иную запчасти онна может быть некачествена
Немцев
только немецкие! я например мечтаю о фольцвагене поло или гольф, дешево и сердито, экономно!! ! на них меньшая часть поломок приходится чем на япошек, но и те ничем не уступают. я бы выбрала немцев. я даже бытовую технику немецкую покупаю. может кто и не любит немцев ввиду прошедшей войны, но как говориться не все немцы фашисты, и не все фашисты немцы. качество и цена у них идеальное. берите немцев - не пожалеете.
Я бы сказал так, немецкие и японские автомобили нужно делить не на две категории, а на четыре! Потому что есть и у немцев, и у японцев большой разброс по цене и качеству! Глупо сравнивать лексус lx с ниссаном, пусть даже теаной, так же как глупо сравнивать любой опель с мерседесом s класса, и по цене, и по качеству там разброс огромный, поэтому каждый вибирает авто из определеннной ценовой категории.. . Если брать топовые модели по цене, то я считаю что немцы рулят без вариантов, а если выбирать из более дешевых моделей, то япошки зачастую более привлекательны. Но в абсолюте, круче "немцов" ничего нет, за ними сила!
немцев кроме опелч потому как он америкос, хотя скорее дело вкуса и те и другие примерно на одном уровне, япошки дисциплинированые, а немцы педанты
Немецкие
максим не соглашусь, немцы очень вредные, а японцы по качеству не уступают немцам, да и на гонках почему то японки выступают
Немцы рулят)