Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему лучше брать иномарку которой больше 10-15 лет а не новую Lada?

Emiliano Mettini
Вот машинам по десятке ...чисто внешне Лада как студентами 2-го курса на практике слеплена не говоря про внутренности ... итак далее а вот их оппоненты
Алексей Мезенцев
Лучший ответ
Это вопрос или ответ? Если вопрос- то я советую немного подумать насчёт 15 лет.
" Лады" конечно, не конфетки- но это перебор.
Павел Савчук
а это уж "от лукавого"))) кто то любит старьё (не путать с раритетами))) , вся ЖИЗНЬ "сплошная" комиссионка ...)))
Секс Машина
бред сивой кобылы
Я Тойоту Карину Е 94 года издания взял себе-ни сколько не жалею! Год езжу уже-капот не поднимал практически.... Ни каких проблем с ней нету!
Viktor Poznyak
К антикварным авто относится после 50 лет. Оно и понятно, что иномарке до этого титула ораздо ближе. А это ведь и рост цены сказочно большой. С "Ладой" до этого счастья можно и не дожить.:)
Надёжнее иномарка, лада в любой момент как и фольлц. может подвести, то шаровая выскочет, то чёнибуть отломится.
Алекс Ивав
Давайте сравним иномарку 10 лет и новую Ладу. Прошло два года. Иномарке 12 лет и она "не новая". Но ведь двухлетняя Лада тоже не новая. А разница между этими двумя автомобилями громадная. Лада проигрывает по всем статьям.
потому что-лучше..
но всё же Хорошая машина-НОВАЯ машина)
потому что это иномарка
и представьте у вас спросят жигули или не жигули 100% ответ однозначно не жигули
смотря какую иномарку,. У иномарок большая конкуренция с 40-х. А у нас ширпотреб. Наши только пытаются выйте на их уровень.
Андрей Мартынов Ширпотрет от понятия широкого потребления стандартного. Все иномарки в основе и есть ширпотреб. Эксклюзив по инд заказу за млн., а это не каждый себе позволить может, потому что не шейх.