Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую иномарку лучше приобрести 12-15 лет, денег мало всего 160 т.р., просто без автомобиля сейчас вообще ни как нельзя,
правый руль реально. желательно провести диагностику перед покупкой. сам откатал на тойотах и ниссанах с правым рулём не один год, крепкие и надёжные машины. на ТАЗики больше не сяду )))
согласен с народам не стоит брать иномарку на последние деньги вдобавок старую от нее избовляются потамуч то сыпотся начела посматри ваз он дешевле в опсуги и запчасти везде)))
Если ПР- приемлемый вариант, то реально. Лучше Тойоту.
Не стоит покупать иномарку на последние деньги, мало ли сколько она вложений вдруг может потребовать..
Возьми ТАЗ, покупать авто такого года за такие бабки - тупизм в крайне степени, ничего личного )
тазик, зачем тебе иномарка? иномарка за такие деньги плохая иномарка, даже тазик не очень
тойоту с движком 3S-FE
японца или корейца на которого денег хватит!
форд! но иномарка после 10лет тя разорит, десятку жигули лучше бери за такие деньги.. . если иномарка ломается это крындец запчасти раз в 5 дороже чем у допустим тойже ваз2110
за такие деньги можна двенашку взять в нармальнам састаянии 2004 года ))
Саня Шмидт
Взяла уже)))) месяц стоит, 2 дня ездит))))) вкладываешь - еще больше просит)))) после того как она спалила мне новый майфун, видеть ее не хочу)))
Астемир Кудаев
)) такая жэ прблема, ваз2110, неделю ездишь три в сервисе )))
Саня Шмидт
Кирилл, а Вам не приходило в голову, случайно, что я не одна выбирала автомобиль, и уж тем более не сама устанавливала магнитофон))))))
Астемир Кудаев
да то ремень грм свистит, то стойки менял, то мазги сгарели надаело ужэ ппц
Саня Шмидт
Ну так на чем ездить то? нельзя без машины вообще)
да, с правым рулем реально взять неплохую машину годов 98-99 выпуска. японцы для внутреннего рынка всегда делают машины качественнее и надежнее, так что если и ломаются, то как правило по вине самого водителя. сам езжу на мазде фамилии 99 года, пробег 250 тыс км. уже третий год. пока только замена расходников осуществлялась.