Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать 10-14 летний ВАЗ?

Появилось возможность купить первое подержанное авто.

В среднем 2104 или 2106 такого возраста стоят 40-60 тысяч.

Стоит ли игра свеч?

PS Бедный студент, в ближайшее время больше не накоплю. =)
в вашем случае нужно отталкиваться от состояния авто а не от года выпуска. при выборе в первую очередь обращайте внимание на кузов это самая дорогая деталь авто в плане ремонта. а так для набора опыта вождения почему бы и нет
Серж Лужко
Лучший ответ
Будь готов вложить в него еще 10-15. Если готов, то вперед
Вадим Добродум
дорого.
ему место на помойке, пусть радуется если ты 20 предложишь.
Ержан Абушарип
Я трёхлетний ваз 2115 новый купил
Пока учился всё равно ведь угробил
Алексей Шикин
Конечно же стоит! Даже не сомневайтесь! Ездить далеко правда на ней не стоит, да и ездить она у вас будет не каждый день, зато сколько опыта получите во время ремонта машины!! ! Просто бесценный опыт по ремонту машины на всю жизнь!! !
Так что, даже не сомневайтесь, берите! Это не сарказм!
Руслан Кичук
Можно найти недорогой, путный по состоянию ВАЗ, но для его выбора обязательно пригласи хорошего специалиста.
Влад Бебин
Не так страшен черт, как его малюют!
За 60 тысяч можно взять достойную "Шестерку". года так 2004.
машина хорошая, но подешевле поищи. 20 может есть.
Авто моет быть в 20летней давности, но при хорошем уходе быть лучше чем двухлетка))) а вот судить дорого или дешево, тоже рано.. есть люди, которые 30 тр 8ку продают с проворенным дном)) мое мнение что главное смотреть на состояние днища и движок) остальное в русских машинах не так дорого заменяемо)))