Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете, стоит ли брать пяти-шести летнюю брать volvo с 30?Очень нравится автомобиль по всем параметрам
5 лет для машины не приговор, при условии что машина технически исправна. Диагностика перед покупкой покажет. Если хозяин предоставит историю обслуживания машины вообще будет отлично, так вы узнаете что делалось во время, а что нет. Стоимость расходников можно легко узнать на том же exist.ru
Брать стоит брать.
ремонтировать замучаешься. по общему мнению машина ненадёжная, как и все нынешние вольво. вольво как бренд закончился с уходом 740-й модели в 80-х годах
если без пробега по СНГ
Бу авто это ремонт за других
5-6 летнюю брать можно, но не Вольво. Вольво вообще нельзя брать, в крайнем случае, лучше возьмите Цитрамон.
Что касается Микры, то тут вопросы к качеству проведённой на сервисе диагностики (перед покупкой) . Ну и к мастерам, которые устраняют недостатки. Возможно, машина была битой (а этого не заметили или "не заметили"), или сейчас специалисты "думают наперёд" о том, что бы машина почаще к ним приезжала. Или просто работу выполнили непрофессионалы.
Перед покупкой машины приезжайте в наш сервисный Центр на [реклама удалена, участнику вынесено предпреждение] - и с Вашей машиной таких проблем не возникнет.
5-6 лет да она ещё должна заводом пахнуть, у меня друган десятку 6 летнюю взял так она как тока со стапелей сошла!
Стоит. Нормальная машина, если прошлый хозяин за ней следил.
диагностика автомобиля осуществляется на заводе вольво через сервисные центры т. е. через интернет по-другому никак и от этого проблемы, а когда начнёт глючить электроника это будет цирк, то дверь не закрываеться, то не заводиться, то едет не больше 30 км/ч. , и перепродать её сложней. но за то можно оставлять без сигнализации.
Нравится, бери))
если нравится, бери...