Выбор автомобиля или мотоцикла
вы бы пересели со старой иномарки на калину2? Или так же старую иномарку купили?
Не задумываясь даже.... новое оно и в Африке новое, тем более есть 8 лет стажа езды на Калине.
Легко. Новая машина - это новая машина. Точка
купил бы калину 2
Дима Новосёлов
калина два - отличные дрова
меня и кляча устраивает...

Да, на калину2 пересел бы.
Калина не худший вариант.
лучшая машина это новая машина
Никита Лавриненко
лучшая машина - машина у соседа...
Александр Милюшин
цены нынче на новые машины неадекват полный, лезть в кредит из за неё не хочется, просто можно найти калинку пары лет от роду или иномарку лет 7-9
Дело не В старой, а в ВАЗе. Руки есть, старую всегда можно до ума довести.
я пересел бы. И знаю людей, сделавших так
Нет старой иномарки. Если бы встал такой вопрос выбрал бы именно новую Калину.
Нет конечно, за цену новой калины можно много чего преличного найти из бу.
Нееет, свою короллу на гoвно менять не собираюсь.
Не при каких условиях, не пересяду не только на калину, но и на любой российский автомобиль.
Маловата мне Калина. В октябре. когда Веста универсал выйдет подумаю. (сейчас Астра универсал)
Через пол года эта новая калина уже такая же б/у как и иномарка. Только удовольствия никакого. И каждые пол года следующие это как пять лет на хорошей иномарке. Итого когда ей станет 2 года она в лучшем случае соответствует 20 летней иномарке
в чем проблема пересесть на калину 2? без проблем садился на тазы после ино. этож интересно всегда)
это нужно быть тупым дебилом. лучше королла даж в сотом кузове, чем дровина как тае её земленика 2 или 3 хоть 8 пусть нарисуют, это ДРАВИНА