Выбор автомобиля или мотоцикла

А посоветуйте что из иномарок купить....чтоб не дорого и приятно ездить....

Алексей C
рено клио или шеврале авео ну на самый крайний случай можно фиесту новую
Юлий Цезарь
Лучший ответ
Жопорожца !
Хоть бы верхнюю сумму написал, кузов какой желательно !
Murat Setjan
недорого это как для кавото 500 тыс не деньги
чтоб не дорого и приятно - так не бывает.... Хотя черт его знает - я недоприводы никогда не рассматривал, а внедорожник дешевле 400 путный не купишь, если только по большому везению, как вон отцу моему с Витарой повезло...
Виктор Никулин
Я езжу на Ford Fusion. Нормальненький городской автомобильчик. Кушать просит мало, багажничек вместительный, денег не так уж много стоит...
Erbolat Zhaken
ауди.... опель.. . форд.. . и еще можно много чего...
Хендай акцент. хорошый авто
А бобла сколько?
Adilet Assamidan
не дорого - сколько для Вас? Очень относительное понятие.
Altinbek Akkeltirov
Если ростом не велик, то можно 3 от БМВ, ну а если мужчина представительный, да ещё пузико есть, то только Пятый бумерок - это если денег в норме, а если как у многих, то присмотритесь к АУДИ, по моему мнению, это неубиваемые и долговечные машинки, японки всё таки легковесны и как то не будоражат душу. Я конечно не говорю о японках от Субару или Селика от Тойёты не про них, они это отдельный разговор.
Daewoo Lanos - по-моему, оптимальное соотношение цена/качество для "недорогих" автомобилей.
Егор Ильин
киа сид. дешево и сверепо. или пустой пассат
Хонда Аккорд 5 поколения, СС7, двигатель2.0 инжектор. Есть всё что нужно, и ничего лишнего