Выбор автомобиля или мотоцикла
чем 5-ка жигулей отличается от 7-ки? кроме фар
самое качественное отличие это салон!! ! он гораздо лучше и фунциональней (у 07 модели)
А вот как раз фары в них одинаковые.
1. бампера. 2 морда лица. 3. капот. 4 фары ( у 05 родной - поворотник малая секция посередине фары, у 07 - полностью крайняя секция блок-фары) 5. задние фонари 6. багажник - это внешне.. .
а внутри - практически всем...
Они сильно не отличаются, все по мелочам. Семерка чуть комфортнее.
А фары у них одинаковые! Фот фонари у них разные! Бампера, сидения, решетка радиатора, крышка багажника. Немного отличается отделка салона. А так - все почти одинаково
сидения, решётка радиатора, цена
как можно серьезно рассуждать о конструкции 60-х годов
Ещё-бамперов, сидений, приборной панели, фонарей и решётки радиатора!
Но самое главное отличие, по-моему, это запись в ПТС. ВСЕ остальное можно переделать. Кстати, вы забыли крышку капота - "пятерочная" не ляжет на "семерочную" решетку радиатора.. .
Еще говорят крышка багажника у них разная - одна гладкая, а другая - с выдавленными ребрами жесткости.. . Хотя - как и с бамперами - можно увидеть варианты "и так и так".
решётка радиатора, крышка багажника, салон
а вот фары у них вроде одинаковы
фальшпанель радиатора. пластик у 5ки и хром у 7ки

капотом и салоном
разные фонари задние, панелью приборов, решётка радиатора
панелью, бампера
вопрос из серии - чем одна кучка г... а отличается от другой.... наверно только размером и цветом...
ФАРАМИ! наверное какии-то внутренними вещами!!!
5-рка меньше 7-ки, и решетки, а фары одинаковы
Бампера, фары, облицовка родиатора, капот, задние фонари, торпедо...
Панелью приборов, обивкой, сиденьями, профилем капота и крышки багажника.