Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему сняли с производства этот автомобиль? Лучше бы сняли 5-ку Жигулей.
Не хайте Ежа.. . У меня такой - очень доволен! Да, огрехов немало, но в какой отечественной машине их нет? Ну а в классика рядом не стояла - Г. Один руль чего стоит, попробуй поверни
Бекзод Рахматов
Наконец-то мнение ЗНАЮЩЕГО человека.
Ода - сборная Союза, а Союз - распался...
Да и пятерке туда пора 20 лет назад.. . Хотя если бы они сделали новый кузов я бы купил, хочу новую заднеприводную машину, а БМВ могу купить только б/у...
Ой не могу, насмешили.. . Ода - это же сарай натуральный и рядом с пятёркой даже не валялась...
Бекзод Рахматов
Вы так хорошо знакомы с обеими машинами? Оду только на этом фото видели?
Да не спорьте, то и другое г.. но. :-)
Ода это перестроечное недоразумение, , у нее даже прозвище дурацкое- ежик.
Вечная машина -один раз купил, хрен продашь.
А 5-ка имела прозвище "выкидышь АвтоВАЗа".
В ней, из-за безмозглой конструкции, могли ездить только нестандартные люди или с длинными руками или с короткими ногами.
Даже в советские времена в ж. За рулем об этом писали.
Бекзод Рахматов
А на Оде могут ездить люди нормального сложения.
разные заводы - разные взгляды. и все же пятерка надежней хоть и архаичней.
Я бы не задумываясь взял бы 5-ку чем Оду. Ода это все равно москвич хоть и потом выпускали с жигулевским двигателем. Москвич он никогда не был лучше Жигулей да и не будет
Бекзод Рахматов
Простите, но такое суждение - обывательский штамп.
Полность согласен, особенно хорош вариант 4х4=)
москвич в 100 раз лучше чем жигули, а жигули это жопа, срисованный вариант франц. автомобилей. а ода это тоже недоделанный вариант москвичей. а что недоделанное или недодуманное то всегда ГОВНО
Ооо Бумеранг Пищевое И Упаковочное Оборудование
Да вы знаток...да будет вам изветно, что жигули начались с копейки, которая является копией фиата, а фиат итальянская машина...