Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему сняли с производства Оку? Вы бы купили её?
соседка на ней катается на дачу со своими собаками и радуется. начальница бывшая на оке 3 года откаталась и до сих пор тепло ее вспоминает. мне машина маловата
Ока выпускается под маркой СеАЗ и предназначается для инвалидов. Нет не купил бы
На ютубе есть ДТП Оки и китайца полноразмерного... В китайце два трупа а парень в Оке только штанцы пошёл стирать... С Окой не имел знакомство...
Угораздило мя когда-то взять себе сий мопед с крышей - месяц оно меня мучило, потом было брошено во дворе, где торчало несколько лет (что показательно - никто даж дворники не спер) Я это чудовище пытался просто подарить кому-нить - не взял никто. Пришлось ей геройски погибнуть на ЖЫПерских покатухах. Не взял бы ни за что, даж новую, даж бесплатно - я лучше пешком ходить буду, ей-богу.
Денис Артамонов
можно про покатухи подробнее?)
Оборудование ресурс выработало, а на новое деньги давно потырили. Не, не купил бы... при моих габаритах при первом же чихе меня бы с дороги сбросило.
Последние машинки уже производили с китайскими двигателями инжекторные - потом что то у них не пошло - и перестали
Я Вот подумываю Оку Взять на лето иль Моцык.... До работы добираться....
Не приведи Господь.. .
Ну разве что на дачу типа в магазин сгонять.. . и то лучше велик.
Потому, что в России и без этого "перпетум-мобиле", смертность при ДТП - чудовищная.
Даже если бы она мне досталась даром, я-б на ней не ездил.
(Как-то пару раз подвозили, так ехать было стрёмно. Казалось ещё чуть-чуть и поеду голой попой по асфальту. )
Зыж - сам не из пугливых, профессиональный водитель грузовиков.
нафиг нужно это ведро, нет я не дибил
Жигули стоили 120. Оку сильно дешевле производить было не выгодно, а иначе никто не брал.
Зачем она мне?
невостребованная, не конкурентноспособная машина, хотя если -бы её хоть как-то модернизировали, то и у этого аппарата нашелся-бы свой покупатель, например дэу матиз покупают-же (цена качество).
Еще лет 10 назад купил бы.
У меня деды получили по Оке, нормальная машина, за свои деньги то, что надо.
а у меня их 2! синяя (правда уже не ездит, а так на запчасти стоит) и зеленая (гоняю на ней летом на даче) . Я бы купила новенькую!
куплю бушную нра мне мелкие мафынки)) ) а сняли что устарела и производство не рентабельное вобщем всё как всегда ((
Если мне нужен металлолом, я пойду по помойкам пособираю - экономический эффект лучше.
это не машина а породие на что то.
я на белазе работаю (к примеру) , мне что, как брелок её вешать???)))))))))
не купли бы, почему не выпускают, действительно, интересный вопрос, может это говорит о надвигающемся рейсталинге, в интернете не раз были статью на эти темы (ОКА на базе калины) . а не купил бы из-за плохой безопасности, маленьких колес и убогого дизайна, да и комфорта, да, можно подшаманить и все будет круто, НО! речь о готовом продукте, таким, каким его видят потребители.
очень удобно. (если вдруг вашей жене понадобилась машина)))))
Владимир Хабаров
У жены понты...
Когда выпускали Оку то она была предназначена для студентов и инвалидов. А на сегодняшний день все студенты ездят на иномарках потому что богатые отцы. А ивалиды остаются дома зачем им она? На ней только некоторые дедушки ездят и всё. Мало покупают вот и сняли с производства!!!
нет! ! я в неё не помещюсь)))))
Azamat Kossaumassov
кстати, внутри просторней, чем в "волге" !!!