Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему издеваетесь когда человек спрашивает какой автомобиль купить за 50 тыщ?
Я тоже этого не понимаю. Захотел себе человек простой и дешевый автомобиль, молодец. А издеваться нужно не над ним, а над нашей властью за то что человек не в состоянии заработать на хороший автомобиль.
Бери Чёренький!
козлы-человек хочет по возможностям
Потому-что идиоты. Ну вот что еще сказать? Просто мы сами недавно искали авто за 50 тысяч. Попали в аварию, авто восстановлению не подлежит. А мужу по работе авто надо, иначе просто работать не сможет. Нашкребли 50 тысяч и купили на первое время сиеру себе. Нормальная машина, свои функции выполняет. Конечно нет всяких вкусняшек комфортных, но уж лучше так, чем вообще без колес.
В жизни всякое бывает и достатки у всех разные. А издеваться над тем, кто не может себе позволить дорогое авто - идиотизм чистой воды.
Я лично не издеваюсь! Я свою 2106 продал за 55тыс рублей в охренительном состоянии. Главное не спешить при выбори авто и хорошенько поискать.
потому что дурачки) ) ваз 2108 - 099,москвич святогор, волга 3110 форд сиера, скорпио, опель кадет, рекорд, рено 19 и тд
Ах, да ну и ваз 01 - 07 никто не отменял))
потому, что качественный авто за такие деньги не взять. можно классику, но будете постоянно ремонтировать
купить то можешь, а вот ездить тока по деревне пока права не получишь
Бутылка и то дороже
Когда я спросил - "Какое японское авто можно взять за 250000?..."
Понтовитые, перенапудренные якобы автолюбители отвечали - "Хороший японский кухонный комбаин... "
Так что на счёт 50000, не удивляйся.. . :)