Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть один чел, у него Ваз-21099, просит за нее 50 тыщ

Ваз 21099. цвет красный.

По движку:
Один цилиндр не работает, возможно прогорел поршень. борахлит стартер
и немного борахлит проводка.

ходовая вроде норм.

остальное:
салон задрочен до такой степени, что стыдно в нем находится.
на кузове имееются различные вмятины. передние двери снаружи открыть невозможно (сломаны ручки) . крышка бардачка валяется на заднем сидении (оторвана) . зеркало заднего вида-отсутствует.

вот собственно вопрос, стоит ли этот автомобиль тех 50 тыс, который он за него просит?
на хрена козе боян там вобше есть что живое
Александр Андрианов
Лучший ответ
Пусть на этой помойке сам ездит. Я Фольксвагена Джетту 2 продал почти в идиальном для возраста 21 год состоянии за 55 тыс руб. Не было заменено ни одной кузовной детали, краска еще родная, салон был в отличном состоянии, даже ковер как новый, все ручки, крепления, сидушки все целое и родное. Ходовая была в отличном состоянии, пробег 576 тыс км и ремонта не требовал и масла не жрал. До сих пор машину жалко, не убиваемый был аппарат.
ТЫ год бы написал . И пробег ..
Борис Сегаль
Этот металолом стоит 500 рублей)), чисто за документы)). Ремонт обойдется минимум в 25-30 тысяч, и в итоге 80 тысяч за старый авто, который невозможно продать)).
Семен Диденко
Да бред полный... Хлам за 50 штук? Вот посмотри что стоит 50 тыров...
я бы даром не взял
Иван Полев
Мдас, по самым приблизительным подсчётам в это чудо необходимо вложить тыс. 60-70, и стоить оно в хорошем состоянии будет тыс. 75-85 (зависит от года выпуска) , вот и прикинте какова цена ентого авто (5-10 тыс. р.
Lemur _Dc
Я взял 99 инжектор 1997 года в отличном и рабочем состоянии, ты это говно за 50 тыщ возбмешь - ещё 50 вложишь. Ищи нормальную.
это стоит 5, но никак не 50 тысяч.
Руся .
барахлит проводка? беги от такой машины!
если он выпуска 2012 года то да))
Дорого, движёк + салон и того уже 100 тысяч а то и больше
Юра Гончаров
50 тыс - это скидка при покупке нового автомобиля из списка при сдаче старого в утиль. Скажи спасибо нашему дорогому и мудрому государству.
в таком случаи все решает год производства.... \при мне ржавую девятку 2001 купили за 50 тр... отремонтировали и продали за 90 тр....
Приют Теплый
Стоит лиш потому, что наверное по програме утилизации, тоже за 50
Алексей Михайлов Программа утилизация закончилась :)
Нет! Лучше под копить и взять нормальный автомобиль. Сюда замучаетесь вкладывать.
50 тыщ в каких рублях?
Александр Слушаев в российких уважаемый.
7тыщ как за втормет бы дал) я вот 2 недели назад шестерку в идела продал за столько так что задумайся
я бы тоже не взял
во-первых возможно вернее даже скорее всего у неё прогнили двери и багажник
машина эта стоит максимум 13000
Ilkhom Rakhimov