Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 21099 как думаете на первое время хорошо ???
Скоро отучась на права , хочу взять недорого машину , ине очень нравится ваз 21099 , как думаете за сколько можно купить ???И стоит ли её покупать ???
Конечно да=)) первая машина ВАЗ 21099 в самый раз=)) только не очень старую бери=))
Нормально, только не очень старую. По ценам посмотри на сайте авто. ру.
вариант очень даже не плохой.... главное чтоб не раздрыганная была. по надежности иномаркам не уступает все в меру и за свои деньги она окупает.. а болячек там не так уж и много и они все известные. так что если следить то проблем особых не возникнет.
Константин. Гаврюшенко.
Уаз похоже любишь ...Я б тоже взял , но говорят хантеры топлива много жрут
вполне неплохо)))) ) главное найдите живой аппарат
первый автомобиль должен быть русским, чтоб было на что поплевать))))
У меня первая машина была 21099, советую брать одно или двух годичную, будет и по цене приемлемо, и не гнилая точно! Если надолго берёте, то выбирайте, обработанную антикоррозийкой. А цены зависят от того, где вы проживаете, везде цены разные.
я так сразу сел на новую иномарку! понимаешь каждому свое! я наш КАЛОПРОМ вообще за машины не считаю! единственное что я накосячил сжег сцепление! а в остальном гораздо приятнее ездить и под машиной не придется ковыряться! мое мнение-лучше взять подержанную иномарку, но никак не нашу!
нет. Всем всегда говорил что Б/У это не есть хорошо и сейчас мое мнение не изменилось.. . если машина прям ваще ваще нужна (для работы или живешь далеко от города например) то конечно да, куда тебе деваться из подводной лодки, если на большее деньгов нету. А если так, для покатушек и в магазин за пивом ездить, то лучше подкопить на новую. Намучаешься ты с этим секондхендом, дело даже не в деньгах, а в том что это все сильно напрягает. Только че то одно залечишь, а у нее опять зараза че то стучит, пахнет или вибрирует.. . на счет стоимости цена может силно меняться в зависимости от года и состояния. У таких машин нижней границы по стоимости обычно не бывает, теоретически можно и за бесплатно на свалке найти, а вот максимум тыш 100-120...
Если нравится бери!!!!
99 по мне это отличный выбор из нашего автопрома, жалко их не выпускают сейчас.... а машина в своем классе хорошо смотрится
21099 это очень прикольное авто, стоимость зависит от года авто.
а на счет стоит ли её покупать, каждому своё , тебе ездить на этом коне.