Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли купить автомобиль в пределах 50 000 р. и не зная бед отъездить на нем 1-2 года ?

Была у меня ваз 2106 2года ездил особых проблем не было. Менял: тормозные колодки, ремень грм, генератор, глушитель с резонатором вроде все! Еще из минусов постоянная регулировка карбюратора, клапанов, и много масла кушала. В остальном все четко работало как часы! )))

Покупал 6ку за 30тыс))) )

А у папы волга 29я мне машина нравится))) ) Так волга надежней меньше ВАЗА ломается))))
Роман Хачатуров
Лучший ответ
Ну надо иметь ввиду что вложений будет на столькоже ещё ато и больше...
а мы здесь все лохи ,,,так по твоему?? ?

суммы в десятки раз больше тратим за авто ...а оказывается можно и за 50 деревянных купить
Pavel Lebedev
Сыра Хохланд объелся?)))) ) Это ж фантастика!!!!
Perviz Talibov
нет, не реально, т. е. может быть вы и откатаете пару тысяч км, но проблемы будут, и скорее всего выйдут они вам в тот же полтинник на каждые 10 тысяч пробега
Александр .
Издеваетесь.
Иван Смирнов
разве что классику лет 7-8, но вкладывать хоть как придется...
Ну все на крутых тачках гоняют, кто и на трёх сразу!

Москвич 2141 куплен почти 2 года назад за 20.000 рублей.
С покупки около 30.000 проехал, на спидомеитре 300.000 км.
Колодки, масло, бензин.. .
Всё!
Катаюсь дальше!

Всё возможно!
Только не надо брать эти тазики 05 и т. д.
Abdugani Haitov
реально жигуль - классику 5-7 лет.
Но без бед вряд ли поездите
раздел "фантастика" в другом отделе библиотеки
.:: М&а ::.
даже если повезёт, по мелочам вкладываться всё-равно придётся
Была у меня БМВ за 40 тыс, год ездил без проблем, только сигналку поставил и расходники поменял, но потом всё-равно посыпалась, тормозные трубки, пороги, помпа под замену и т. д.
жигули свободно мелочи наверно придется покупать а так надо смотреть
если по 10 км в год, то реально!!
Юрий Фалько
Если ВАЗ 2106, то реально. Если Мерседес S500, то сомнительно...
Нет, разве что велосипед)))
реально. 6-ку, 5-ку
Если классику то реально но не более
7рку!