Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочется купить автомобиль. В пределах 150 000.

Это будет первое авто! Что посоветуете? Русское или зарубежное? Друзья предлагают Дэу Нексия или ВАЗ 2112
Нексия однозначно, точно такая ситуация была, летом взял ксюху, 05 года, учился ездить, с июня накатал 16 000, не нарадуюсь и скорость держит и управляема хорошо. Не требовательная и не притязательна. И самый большой + для начинающего, на бамперах резиновые молдинги и если при парковке не впишишься не беда. При не сильном ударе молдинг с амортизирует и повреждений не будет! + 92 бензин + не дорогая в обслуживании. У друга 12, тех же годов, погремушка и он ее чинит постоянно, да еще ГРМ у него полетел. Так что, для начала только ксюха.
Алексей Морс
Алексей Морс
22 483
Лучший ответ
Чем старше, тем дороже в эксплуатации
Вова Эрлих
Вова Эрлих
38 569
9-ку бери годов 2004
Десятку можно взять года 2001 2002
Martin Kashin
Martin Kashin
3 062
Японку бери, даже праворукую, только состояние смотри.
***игорь*** .
***игорь*** .
857
Мой тебе совет, не повторяй ошибку милионов наших соотечественников! не покупай продукцию автоваза.
мало того что это выглядит мягко говоря не эстетично и не современно + машина удовольствия от эксплуатации не принесет. впрочем русский автопром, это отдельная тема! О део тоже хорошего ничего сказать не могу, по суте это опель кадет 80-х годов. Сам задайся вопросом нужна ли тебе на столько морально устарелая машина.
в пределах 150тысяч посоветую следующие варианты!

-Volkswagen Passat B3
-Volkswagen Golf
-BMW 5 series (e34)
-Volkswagen Vento
-Audi 100? 80
-Opel vectra и Omega
-Toyota Carina e

И всем "патриотам" и фанатам ВАЗа скажу следующие: Лучше быть вторым владельцем первого класса, чем первым владельцем второго.

Сделай правильный выбор, и удачи на дорогах.
Виктор 88
Виктор 88
178

Похожие вопросы