Выбор автомобиля или мотоцикла

Если купить телегу и лошадь, то можно уложиться в 50 тыщ, Зачем люди тратят огромные деньги на авто?

понты.. все траты из-за них... и других напрягают из блажи
***бека* **
Лучший ответ
В середине уже позапрошлого XIX века лучшие умы Британии бились над проблемой - куда они будут девать навоз в Лондоне XX века?! По их прикидкам, лошадей в столице к тому времени должно было быть столько, что горы лошадиного навоза мешали бы передвигаться по улицам.
К счастью, был придуман автомобиль и проблема сама собою рассосалась...
Я представляю нынешнюю Москву на санях и телегах...
Odilbek G'aniyev
Не все богаты на столько, чтобы конюшню заводить. Дорогое удовольствие.
Гор Думх
У телеги нет кондея...
Grigore Bobeico
а ты запах лошадки хоть представляешь .когда она вспотеет, твой нос ботаника это не выдержит))
&S
"mihel" Sarchinsky
Павел Пермяков Антиперспирант в наше время не проблема)
кормить что лошадь что машину все равно придется... Но за машиной навоз не нужно выгребать)))))
Юрий Семёнов
В 50 тысяч никак. Но можно уложиться в 200.
Юрий Бухматов
И ещё на 150000 мешочки для сбора навоза с проезжей части...
Nurdin Berdibaev
А оплачивать конюшню для лошади??
Юра Андреев
Если ты машину не заправишь - она не сдохнет :)
Зачем люди покупают квартиры и строят дома, если можно жить в пещерах?
Видимо лошадь кормить и говнища а ней убирать не надо
Andrey Fedorov
К чему такие сложности? Клизьма и скипидар, и ты быстрее байка будешь нестись по трассе!
Хотел бы я посмотреть, как ты на лошади по МКАДу будешь меня по левой полосе обгонять...
Лошадь кормить надо, ухаживать за ней, держать где то, далеко на ней не съездишь, зимой холодно

и еще куча всего
Alex Johnson
"mihel" Sarchinsky а ты запах лошадки хоть представляешь .когда она вспотеет, твой нос ботаника это не выдержит))
в стандарт по выхлопу не уложишься
нет