Выбор автомобиля или мотоцикла
Если купить телегу и лошадь, то можно уложиться в 50 тыщ, Зачем люди тратят огромные деньги на авто?
понты.. все траты из-за них... и других напрягают из блажи
В середине уже позапрошлого XIX века лучшие умы Британии бились над проблемой - куда они будут девать навоз в Лондоне XX века?! По их прикидкам, лошадей в столице к тому времени должно было быть столько, что горы лошадиного навоза мешали бы передвигаться по улицам.
К счастью, был придуман автомобиль и проблема сама собою рассосалась...
Я представляю нынешнюю Москву на санях и телегах...
Не все богаты на столько, чтобы конюшню заводить. Дорогое удовольствие.
У телеги нет кондея...
а ты запах лошадки хоть представляешь .когда она вспотеет, твой нос ботаника это не выдержит))
Павел Пермяков
Антиперспирант в наше время не проблема)
кормить что лошадь что машину все равно придется... Но за машиной навоз не нужно выгребать)))))
В 50 тысяч никак. Но можно уложиться в 200.
И ещё на 150000 мешочки для сбора навоза с проезжей части...
А оплачивать конюшню для лошади??
Если ты машину не заправишь - она не сдохнет :)
Зачем люди покупают квартиры и строят дома, если можно жить в пещерах?
Видимо лошадь кормить и говнища а ней убирать не надо
К чему такие сложности? Клизьма и скипидар, и ты быстрее байка будешь нестись по трассе!
Хотел бы я посмотреть, как ты на лошади по МКАДу будешь меня по левой полосе обгонять...
Лошадь кормить надо, ухаживать за ней, держать где то, далеко на ней не съездишь, зимой холодно
и еще куча всего
"mihel" Sarchinsky
в стандарт по выхлопу не уложишься
нет