Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли купить ниву за 100 к вложить в нее 50 к и не ремонтировать года 3?
при пробеге тыщ 20 в год. Не по говнам, а по проселку. Или все- таки взять ипотеку на хайлюкс?
бери любую машину доступную по запчастям, купил-поставил и ездишь)
какой то бред ты написал.
малыш, лет то тебе сколько?
Андрей Фетисов
3 года на Ниве, не ремонтируя... ХАХАХАХА
Можно. При условии, что ты на ней не будешь ездить.
Лучше сразу купить за 150к и ездить. Внедорожники требуют ежегодно что-нибудь ремонтировать. Я ездил на шниве, так ежегодно на 5-10тыс покупал что-нибудь.
взять ипотеку на хайлюкс. сломать его. поставить в гараж. платить ипотеку. плакать и ходить 20тык в год пешком и жрать ролтон.
Нет. За 100 можно взять только хлам, там полтинником не обойдешься.
Не ремонтировать Ниву года 3 не получится, даже, если вы её с завода новой купите.
Нужна Нива - берите, лучше машины за эти деньги не найти.
https://www.youtube.com/watch?v=0Qa3rc_j7js - гы-гы
С Нивой три года без ремонта точно не пройдет, да ни с какой столько не пройдет.
Первую Ниву взяли 5 лет назад за 104. Через пару месяцев умер двигатель, капремонт - примерно 7000 с небольшим. Машина бегает, но даже при езде "город-трасса-проселок без бездорожья" постоянно приходится что-то чинить. Вторая "Нива" у нас чисто для бездорожья. Она постарше, но внимания требует меньше. Ну и конечно у обеих на масла и расходники тратиться приходится. Ничто не вечно.
На Хайлюкс ценник по запчастям совсем другой.
можно
60тыщ, это 5-6 замен масла в двигателе, пара трансмиссионных, две замены передних колодок, замена задних, замена сцепления, не говоря уже про ремни, цепи, шарики, крестовины и прочую ересь..
Шутишь, что ли???)))
за 100 ниву можно найти нормальную даже долго искать не придется . любая на авито выставленная за 140 отдадут ее за 100 . не отдают пусть продают года три за эту цену пока не поймут что они просрали клиента ) а вкладывать 50 тыс не зачем потому что все равно что то ремонтировать придется постоянно . купи и езди чиня
Можно здесь http://auto33.ru/sale-auto/201/7412 купить Ниву и на пять тыщ подешевле и куда там еще вкладывать полтинник не знаю, все вроде обкатано, притерто и есть что надо. Хотя найти всегда можно, тот же кузов например, но тут и поторговаться можно, часть отбить.
врятли