Выбор автомобиля или мотоцикла

брать или не надо? спортаж 1996 года,двери гнилые по низу.есть маленькие косяки под капотом.прайс 50 тыщ дерева.брать?

Дёшево! Бери!
Леонид Кирпичев
Лучший ответ
Бери. Фигня что гавно и разорит, зато будешь всем говорить что у тебя иномарка
Я Super
бери но помни, что покупка старой машины выливается в цену новой, только с рассрочкой
Юрий Жердев
ну если он ещё и ездит, то да...
За такие деньги, это наверное не худший вариант
Фёдор Голоско
Хрен знает.. . За 50k можно взять нормальный УАЗ, но Спортаж дешевле 200k скорее всего ведро с гайками. Хотя возьмите знакомого, кто в телегах шарит - пусть оценит.
за 50 тонн можно взять.. для перепродажи
Айрат Садыков
Сто пудова брать.. .
Отремонтить ея за недорого и чисто крута на джипе.. .
Серьёзно.. . Норм авто.... Бери.
конечно же брать но только для перепродажи и если сам умеешь машины делать, если таковых навыков нет, то лучше оставить эту затею
если Вы его возьмете, то дополнительные расходы на амортизацию не заставят себя долго ждать. Если по словом КОСЯКИ под капотом Вы подразумеваете неполадки с движком, то однозначно - нет! замена "сердца" будет стоить куда дороже, чем вся эта хламина вместе взятая.. . гнилые двери - неприятно, но не смертельно...
Sergey Filippov
По непроверенной информации, разборка движка от спортиджа чревата затратами. . чуть ли не голова на шпильках у него. Но сам не интересовался. Разузнай на всякий случай. Кольца наверняка менять скоро ему...
бери косяки заделаешь и все путем будет!