Выбор автомобиля или мотоцикла

ВОПРОС СПОРНЫЙ СРОЧНЫЙ! А ВЫ БЫ ВЗЯЛИ НОВЫЙ Volkswagen Polo СЕДАН ЗА 616000 РУБ, ИЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДРУГОЕ АВТО ДАЖЕ Б/У?

ОТВЕТЬТЕ ТАК КАК ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО МЕНЯ СМУЩАЕТ ЕЩЕ ТО ЧТО ВСЕ СЛАГУЮТ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИИ И КАК БЫ БЮДЖЕТНАЯ ТАК СЕБЕ
Поло конечно. Разве тут есть какие нибудь сомнения? А б/у я вообще как вариант для покупки я не рассматриваю. К корейским авто отношусь с недоверием, у друга на Хендай Сантафе после 17 тысяч пробега застучали все четыре стойки, поедет менять по гарантии. + косяк с подвеской от Соляриса у него. Хотя меня вот цена смущает.. многовато за Поло просят... аж 616 тысяч. Машина, беоговорочно хорошая, но дорого.... Я бы за эти деньги взял бы новую Шкода Октавия, пусть 1,4, пусть механика, но есть 2 подушки и кондей. Самое необходимое. У Отца Шевроле Круз 1,8 АКПП, брал полгода назад за 600, тоже хороший авто. Пока ничего не сломалось.
Юрий Шитов
Лучший ответ
за эти деньги лучше КИА Рио (обновленная)... тестил обе... КИА побогаче будет
Виталий Зайцев
я за эти деньги взяла новый гольф 6, собранный в Германии.
Ждать из Калуги 7 мес. поло седан как-то не прикололо
Фокус 3 столько же стоит
Иван Касинец
Нет не взял именно по этому, а за 460тыр взял то, что в полуседане за 550тыр! И за 600тыр есть авто повыше классом.
Ivan Balandin
взял бы а еще лучше взял бы рио или солярис
Сергей Шриро
другое бу
Солярис.
Новый Лансер Десятый на АКПП, Всё Элекпиздрическое, Музыка, Сигналка, + 4 шипа в Подарок, Стоит 659 тыров! Подумай!
Sasha Mazalov
За эти деньги лучше фокус новый!
Orunbay Hojakuliyev
У меня поло седан, но справедливости ради надо отметить, что он хорош в базе, что касается твоей суммы, можно подумать о другом авто-киа рио