Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый KIA RIO или VOLKSWAGEN POLO седан? Что лучше? Оба автомобиля рассматриваю ТОЛЬКО с двигателем 1,6л. и на механике.

Попробуй поездить на обоих, тест-драйв не обманешь. По цене техобслуживания посмотри и по периодичности (через 10, 15 или 20 тыс. км) . Оцени стоимость "бампер-фара", обычно самому приходится делать без страховки (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). . И вообще, какая тебе лично самому больше нравится, ту и бери. Я пежо взял, о чем до того даже не задумывался..
Maksim Bondarenko
Лучший ответ
У Рио в наследство досталась задняя балка от Соляриса, а так - не особо отличается от Поло.
А насчет "только механики" - зря. . У Поло хороший 6-ст. автомат. . Мне - нравится.

Добавлю - стоимость ТО1 - 5187 руб.
Валерий Ивашков на поло с автоматом я катался. Очень порадовал. Но все же я почему-то хочу авто с механикой
Валерий Ивашков А ТО-2 на поло стоит примерно 12000
Это бюджетники и попросту различий между ними существенных нет. Проблема в комплектации.
Анатолий Балин
Поло - это помойка с древним двигателем. Из немецкого там только шильдик и устаревший двигатель, который чувствительный к плохому топливу.
Я бы взял Рио.
На данный момент Корея по качеству мало чем уступает немецкому и японскому автопрому.
Юра Бондаренко
Новый KIA RIO. Если сравнивать по опциям-цене, то он выгоднее.
А так, только престиж марки и личные предпочтения.
первое место в мире по качеству авто делят Япония и Германия, Корея рядом не стоит !!!
бери поло !
Vitalie Stoianov
Механику бери-надежнее и экономичнее.
К тому же очень удобно, я бы не променял механику) )
А так поло, и внешний вид, и качество.
К тому же механика хорошая-не промахнешься-ручку вжимать надо.
шевроле авео