Выбор автомобиля или мотоцикла

В каком году сняли с производства Саньен-Истана? Есть ли сейчс альтерантива этому микрику?

Где-то читал, что сейчас Истаны уже не выпускают, кто знает, подскажите пожалуйста, до какого года их выпускали? И, под межгород или служебный образцово-показательный транспорт-есть ли Истане альтернатива по размеру и надежности?
Благодарю Вас за ответы и информацию.
Workervz
SsangYong Istana (кор. 쌍용 이스타나) — автомобиль для коммерческих перевозок, выпускавшийся корейской автомобильной компанией SsangYong c 1995 по 2003 год. Этот автомобиль разработан был совместно с Mercedes-Benz и имеет двигатель этого производителя. Предназначался в первую очередь для внутреннего рынка Кореи, автомобили для экспорта продавались по лицензии под маркой Mercedes-Benz MB100/MB140 и MB100D/MB140D с бензиновым и дизельным двигателями соответственно [1], существуют также варианты с правым рулем. В России в основном используется вариант для внутреннего рынка, основная зона использования — это Восточная Сибирь и Дальний Восток, в качестве маршрутного такси или на междугородних перевозках.
Евгений Чулков
Лучший ответ
Владик Елисеев а ты говорил нету двигла от мерина
В том веке еще))) И где ты такие слова поскудские находишь?))))) Хорошее изделие так не назовут!)))) Был когда то у моего знакомого такой, не знал как продать его, за деньги не брали, а даром отдавать жалко было, так и катался периодически на буксире из рейса по межгороду.
Workervz Не, так-классный аппарат, лучше того же Хендэ-Грэйс, а Хайсы-Тойотки-на рейсах ни разу не видел, да и 10-12 месток мало очень, практически нет...
Юра Яцкевич
Юра Яцкевич не успел
в 2003 году
Дима Шестаков