Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто ездил на жигулях - 4, 5, 7, 9 - ваши впечатления?
Незабываемые!!
Евгений Смирнов
да бл ять
после первой пробе переднеприводной - все, обратно на "классику" противно садиться.
7 или 9
Отличные впечатления. Владел классикой 12 лет - никаких особых проблем. Всё чинится на коленки за копейки своими руками... ну... почти всё. Запчасти есть в каждой жопе. А не то, что мне на мой Мерседес сейчас приходится всё под заказ по тырнету покупать.
на безрыбье и бабу раком...
Евгений Смирнов
бывают очень даже хорошие жиги. а вот это глобальное презрение - создали искусственно, чтоб иномарки покупали. если брать новые жиги или заз - получше иномарок многих.
На 5 ездил, молчу
как на табуретке качает
Евгений Смирнов
и чо - укачало чи не?
4,5,7 это в принципе одно и тоже. Как ощущения. Да нормальные, только шумно очень. 2109 это уже другой уровень, передний привод и всё такое.
Пятую точку из пункта А в пункт Б везет? Везет. Что ещё надо?
Главное, что запчасти в любой попе мира в наличии имеются))
Евгений Смирнов
подогрев 5 точки - тут все паны.
Ильич Жакшылык Уулу
Когда на них катались, ни в какой попе запчасти было невозможно купить.
для сельской местности сойдёт
Евгений Смирнов
да что ты говоришь. зато ты - крутой, раб чужого мнения. ты ж боишься, чтоб окружающие тебя не посчитали лохом.
136 тысяч на 07, сыпаться начала после 100 тысяч. Мотор ни разу не ремонтировал, только замена цепи на 130-й тысяче
9 для своего времени была отличная машина.
была 9 и 7 семера вообще не убиваемая зимой печка огонь заводилась в -32 с первого раза скучаю по этой машине ютная тачка
Ездить на "Жигулях" - не стыдно Стыдно ездить на " Жигулях" всю жизнь .
Евгений Смирнов
наверно. та я только первую хочу взять старушку, ездить тренироваться.
Классика 2,3,5,6 одинаково не удобная педаль газа ( затекает нога ) всё остальное терпимо. На зубилах в целом посадка и расположение удобное. Не плохо гребут по грязи и сугробам.
в жигулях даже не сидел никогда) так что впечатлений нет
Новая семерка была. Через год продал. Так получилось, что два дня подряд до решения от нее избавиться был свидетелем столкновений как раз семерки с иномарками. Решил - ну нах...
Евгений Смирнов
а нефиг гонять. расплющить любую может.
ведро с болтами, больше ремонтируешь чем, ездишь
Только то что запчасти отдавали за так и ремонт вышел почти бесплатно, в остальном всё плохо
Ну я ещё и на копейке ездил. И на трёхе, и на шохе. И чо?
Жопу, куда надо- везёт.
Евгений Смирнов
вот именно)
Чё толку, живых экземпляров уже нету.
10 поколение зажигает, всё что ниже морально устарело!