Выбор автомобиля или мотоцикла

Ездить на Жигулях 90х годов нормально???

Лучше законсервируй и поставь в гараж. Через 100 лет твои потомки продадут его как антикварную машину на ebay и срубят много денег)
Алибек Бадалов
Лучший ответ
У нас и на Запорожцах гоняют... и не парятся.
Victor Reznichenko
Нормалёк! Два часа позора и ты на ДАЧЕ!
Игорь Мирошник
лучше плохо ехать, чем хорошо идти, особенно в морозы.
Bekzod Boltayev
Если нужно ездить почему нет?
Эльнур Мамедов
Какая разница на чем везти свою задницу из точки А в точку Б. На Жигулях или Мерседесе. Итог получается один и то же.
Дмитрий Тхай
Сергей Карипанов Простите, но есть разница между мягким стулом и простой табуреткой ?
Отлично!!!
Hikmet3650 Suleymanov3650
Это нормально.
Лёша Быков
Почему бы нет. Всё от хозяина авто зависит.
а почему нет?
Odiljon Turdiyev
Кому как. У меня пежо был 406, D-класс, огромный салон и багажник, кондей, подруливающая подвеска, управляемость на высоте, подушки безопасности в конце концов! Продали за 130 тыщ. 2001 год. И вы спрашиваете нормально ли на жигулях? Блин, 100 тыс сейчас вообще не деньги! !!Машина ломалась нечасто, ремонт недорогой.. че тут думать? Выбор очевиден
Саят Акказиев
люди, есть на 2102 и 03 (уже невыпускаемые) время, вбухивают чтобы восстановить "брошенку" тупо отправленую на пункт... 2) 06 модель имеет ресурс эксплуатации какой ни снился (комедИ) -нексиям и пр. тачкам годным для такси...

А девушка права - ещё много встречается, на ходу и "мыльниц" (2141) и Иж-Комби...
Бобур Ахмедов
по фигу зато ремень грм порвал на трассе сам поставил и дальше поехал а это заморское чудо надо эвакуатором таскать да ремень под заказ ждать проста ремонту пригодна знаю куда ткнуть чтоб ехала
&=
<.> =.=
Нормально главное чтоб глушак погромче ревел была тонирована и на светофорах с ревом пыжиться знаешь владельцы иномарок как это любят
Саша Мысляев
Нормально. Главное чтоб ноги через пол с педалями не вышли))
Артур Асатрян
блин на москвичах даже ещё гоняют, а ты переживаешь))
)B
)))) Brabus
У каждого свои понятия о нормальности. Машины ещё живы эти, почему не ездить, если надо, а денег на большее нет? А уж если человеку нравится, то тем более его личное дело, пусть ездит!
Aleksey Spiridonov
Нормальному человеку все нормально.
Нормально если понтоваться не хочется. А так можно ездить
Пошли всех Жыгуль хоть и не самый дорогой но зато он есть ты не ходиш на своих двух как другие
нормально
сам смотри тебе должно быть пох на общее мнение