Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам Mitsubishi Outlander??? Как ездит? Как салон? Вообще, ваши впечатления. Стоит ли покупать???
пересели семьей с лансера 9-ого на аутлендер (первое поколение) машина изумительная! сам коплю на машину покупать буду однозначно мистубиши, никаких дополнительных затрат на неё у вас не будет! салон у аутлендера просторней не куда, с моим ростом 1.95 спокойно сажусь как назад, так и вперед, очень вместительный багажник, очень экономичная, не подводит, советую!
Какой? Первое поколение?
У меня первый, недостатки, которые имеет машина, легко превращаются в достоинства, смотря что искать: )
Из того, что не нравится некоторым- излишне жесткая подвеска (но динамика зато у неё лучше чем у многих седанов, в повороты входить- сказка) , и бедно по электронике, то есть вссе что есть это подогрев сиденний и климат-контроль, магнитолу можно самому заменить:) , большая высота погрузки - вот это действительно недостаток)
Салон очень удобный, трансформируется легко, боковая поддержка супер, поясничная тоже.
Ну и динамика у неё будь здоров: ) Я влюбился в эту машину: )

Рав4 лучше, экономичней, надежней, почти не ломается, на вторичке цена стоит не падает.
Вадим Пасичный
По результатам множества сравнительных тестов, проведенных разными компаниями, РАВ4 всегда оказывался худшим.
я сам на такую давно смотрю. Что было до нее? Я хочу с лансера пересесть. Салоны одинаково приятные, по ходовке все будет зависеть от мощности двигателя, на тесте ездил V6 - ракета и только. Мицу люблю всей душой.
хорошая машина! можно покупать!
у меня Аут 1, машина хорошая, не геморойная, салон супер, своих денег безусловно стоит, не в сравнении с кашкаями, тушканами, сузуками и прочими, что можно было бы взять за эти деньги.
хорошая машина. посмотри ещё рав4