Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю автомобиль, нужен совет знающих людей, какой Hyundai Santa Fe или Mitsubishi Outlander предпочесть?

Желательно указать плюсы и минусы, как в эксплуатации, особенности. Заранее благодарю за советы.
Konstantin Kreymer
Конечно же Mitsubishi Outlander, я вообще фанат Mitsubishi, надежные авто, сделано для удобства людей, да и цены по обслуживанию, очень даже демократичные, даже у официалов. Бери это авто, не пожалеешь.
Scream Hard Core
Лучший ответ
Алексей Макаров дичайший спам, совершенно ничем не обоснованный
сильно подозреваю, что при желании можно найти оба автомобиля в прокат на пару дней. в остальном, просто подсчитайте стоимость владения (то, налог, страховки, бензин) может вам такое авто просто не получится содержать. по езде, ну да один больше другой меньше. скрытые дефекты-как повезет, но обычно подобные автомобили из магазина ездят без проблем.
Roma Zhaparov
ММС Outlander тут даже к гадалке ходить не надо. Хот я и не очень люблю продукцию ММС. Сравнивать Санта фе надо было как минимум с ММС Паджеро Спорт 2.4л турбордизель
Сэм )))) Паджеро Спорт 2.4л турбордизель - это ВНЕДОРОЖНИК
Аутлендер
+японский мотор, атмосферный, надежный, вечный)
+японская ходовка многорычажка = неубиваемая

НОВЫЙ вариатор с усиленными шестернями, валом и цепью - в отличие от вариаторов конкурентов (Ниссан, Рено, Тойота)
Игорь Алексеевич атмосферный бензин для кросссовера вообще шлак, а дизеля там не японские. японцы не умеют делать дизеля и давно закупают их у РЕНО
Санта Фе банально крупнее по всем габаритам.
надо много места в автомобиле, то тут даже сравнивать не приходится.
сами теххарактеристики в интернете посмотрите, особенно объём багажного отделения
Дмитрий Лопатин Санта Фе банально на позицию в классе ВЫШЕ
Есть у друзей и то и то. Обеим машинам по 4 года. Фе начал гнить, крыша, несколько гнилых точек, прямо над лобовым стеклом. Владелец говорит, что не у одного него проблема такая. В общем и целом, Мицу более... сбалансированный, что ли, оставляет после себя лучшие ощущения от поездки. Чуть лучше во всем, чуть, но лучше. Как бы не хороши были корейцы, но японцы их все равно обходят.
У братана Аут и в хвост и в гриву, много места, 2,4 тащит, короче доволен.
Если мир клином сошелся на этих двух моделях. То конечно митсубиси, но не аутлендер а хотя бы паджеро.
Иван Горшков
Дмитрий Лопатин 1,2млн и 2,8млн есть разница за базовую комплектацию?
Mitsubishi Outlander
Улан Башпанов
Hyundai Santa Fe бери, хотя оба одного класса. Японец в эксплуатации показал лучшие результаты. Однако жене купил корейца, она почему то настояла., пока без проблем 6 месяцев.