"Привет всем, читающим мой первый отзыв. Прошу не судить строго, ибо, как в том анекдоте «я не писатель, я читатель» .
Итак, в августе сего года получил в салоне своего Аутлендера, ждал его около 2-х месяцев. Пытался выбирать между одноклассниками, но после перелопачивания просторов интернета (спасибо Дрому и некоторым другим ресурсам) сделал для себя вывод: Outlander XL New в сочетании: надежность, неплохие технические характеристики + новая «морда лица» и приемлемая для меня цена – это мой вариант. Внешность на любителя, жене нравится, а для меня в машине главное – это надежность, чтоб капот открывался только для осмотра и ТО. Сначала было пытался заказать версию с полным приводом, но, оказалось, что смогут привезти только в ноябре, да и менеджер в салоне отговаривал: типа «как часто он вам бывает нужен?» . (Оказывается нужен ). Ну так вот. Два месяца томительного ожидания и передвижения на общественном транспорте в период невиданной жары позади. Mitsubishi Outlander XL New, февраль 2010 г. выпуска, объем 2 л, передний привод, 147 лошадок. На сегодняшний день почти 8 тыс. пробега и кратко впечатления. http://reviews.drom.ru/mitsubishi/outlander/43802/
Главное достоинство внедорожника – это задние сидения. На них свободно поместятся 3 человек. Приличное расстояние от потолка до сидений позволяет сидящему в кроссовере пассажиру не опасаться за голову при быстрой езде. http://4x4v.ru/obzorinest/60-test-drajv-mitsubishi-outlander-xl.html
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько сантиметров от ПОЛА Mitsubishi Outlander XL 2010 до ПОТОЛКА?(я имею ввиду внутри салона,без клиренса и т.д)
У дочи такая только 2006 г Машина класс. Я её пригнал из Алмааты. См. не мерил.