У меня у самого аут первого поколения. Я очень доволен. Но я и рулил XL, и читал про них очень много. Про последнее поколение ничего сказать не могу (но не думаю что многое поменялось) , а вот про предыдущий кузов (у которого фары не как у Lancer X) - отличнейшая машина. Абсолютно вне конкуренции. Всяки RAV4 и CR-V рядом не валялись. Функциональность - божественна. Один багажник раскрывающийся как у Range Rover чего стоит. Складывание сидений автоматическое.... Да и проходимость. Это почти полноценный внедорожник. Берите - не пожалеете. Один минус - как у всех японцев- запчасти дорогие
Одно НО: я категорически не могу понять девушек, которые себе покупают джипы. Если вы с ним уверенно справляетесь, понимаете. что он вам нужен не только детишек возить да за продуктами ездить -ради бога. Если же нет - лучше уж тогда брать кашкаи всякие с гранд витарами. А это уже почти внедорожник. Его главные плюсы - утилитарность. Погрузить цемент, доски, проехать с этим всем по любой дороге.. . Но никак не портить его перевозкой собак, детей и прочей чепухи.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Mitsubishi Outlander xl, что вы можете сказать о данной машине?
Kegam Avdzhyan
я не себе))) мы с семьёй выбираем, папа попросил задать вопрос!
А.... нчик
полная фигня, а все потому, что построили тяжелую машину на базе легкового лансера Х !! Про это даже естьсюжет в "главной дороге". ломается и выходит из строя все, что только может и не может тоже !! А цены на ремонт космически-мицубисивские. Короче луче посмотри современные машины типа GREAT WALL HOVER вот это настоящий внедорожнихк
йОЛКА, не говори если не знаешь.
аут отличный автомобиль, ничего не ломается, всё нормально.
если можете себе позволить, возьмите лучше Субару Форестер.
возьмёте не пожалеете