Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы думаете о Mitsubishi Outlander XL instyle 4WD CVT S26 ? стоит ли купить , заранее спасибо !
щитаю что Lamborghini Murcielago конечно лучше но для сельской месности сойдет и Mitsubishi Outlander))))
да неплохая машинка.. но если гонять по просёлкам посмотри чтонибудь из линейки тойота.. подвеска помощнее будет... мицу нежные очень.
несмотря ни на что автомобиль хороший. единственно как говорят в салоне теперь он российской сборки.. . Для бездорожья это не тот автомобиль, по пахоте и снегу он не поедет, а по плохому покрытию запросто. Помните что это кроссовер а не жип
хорошая машина! можно брать!
Mitsubishi Outlander XL в расеи собирают, поэтому качество вызывает большие сомнения.
Вот почитайте про рос. сборку:
"С 1 марта 2011 года иномарки российской сборки могут подешеветь. Однако существенно снизится и качество, так как автогиганты будут ставить на машины оборудование предыдущего поколения. К этому их побуждают новые правила промышленной сборки, вступающие в силу 1 марта 2011 года. Многим компаниям в итоге придется экономить "на спичках", чтобы не потерять льготы.
Жесткие требования правительства РФ направлены в первую очередь на поддержку отечественных производителей комплектующих. Чтобы достичь заветной цифры, промышленники будут использовать в сборке далеко не самую качественную продукцию. По словам генерального директора "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус", завода Nissan в Санкт-Петербурге, Дмитрия Михайлова, компания планирует использовать компоненты предыдущего поколения. На российских джипах Nissan в ближайшем времени, скорее всего, будут стоять не современные многослойные пластиковые бензобаки, а однослойные. Это делается, чтобы повысить уровень локализации.
И так — во всем. Как считает Дмитрий Михайлов, не дотягивают до мировых стандартов российские радиаторы, амортизаторы, системы безопасности, кондиционирования, охлаждения двигателей и освещения. "
Вот почитайте про рос. сборку: