Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличается ГАЗ-31105 ОТ ГАЗ-3110 (кроме передних фар и дверных ручек)? И какой лучше?

Особой отличительности между 3110 и 31105 нет. Морда с фарами изменена. Бампера чуть другие, Последние модели салон рейстайлинг, регулируемая рулевая колонка (немецкий как в народе говорят) симпотичней конечно, передняя подвеска шаровая ( компоновка очень похожа и соответствует передней подвеске как у Ягуара. По управляемости на порядок лучше шкворневой. Есть задний стабилизатор поп. устойчивости. Двигатели одни и те же, тут вопросов особых нет (Крайслер дорогой в обслуживание) кондиционер, тут много претензий по работе. никакой прожорливости для такого класса, размера и веса нет. Это бестолковые байки с советских времен. Нормальный расход, у многих других машин этого же класса и больше бывает
Александр Матвеев
Лучший ответ
Василий Епанов Какую всё же лучше брать?
обе - хуже. Любое зубило - просто несравнимо лучше и даже просторнее по салону
Айкын Бикулов
На 105-й стоял СПУ сзади.
Илья Бармотин
Василий Епанов Что такое "СПУ"?
у 105 подвеска другая, спереди шаровые уже стоят, и сзади стабилизатор. и гур с меньшим передаточным отношением, если не ошибаюсь, то есть меньше рулем крутить надо. поприятнее ездить стало. стали ставить блок управления печкой с крутилками, а не ползунками (не на всех машинах правда). последние 105 и 02 шли с салоном ваще другим, с виду агонь, в английском стиле.
Обе полное хламино прожорливое
бампера еще разные. самое главное у 105 передняя подвеска на шаровых, а на заднем мосте добавлен стабилизатор. двигатель на 10-х был 150 лс, на 105- задушен до 130. а в остальном в общем то тоже самое

105 мне больше нравиться и на дороге она себя увереннее ведет.
Василий Епанов Зачем же задушен?
Илья Бармотин Разве на 3110 уже не стояли шаровые?
Эдуард Никулин двигатель не задушен, просто сначала завод замерял мощность нетто, потом стал замерять брутто, т. е. с глушителем, помпой и т. д., что тоже отбирает мощность
Как я думаю лучше не ту не другую
Василий Епанов Как так то -- ни ту, ни другую? А всё-таки?